FISHKINET
Сообщество Аварии 7829 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Жуткое ДТП: в Магнитогорске водитель на полном ходу сбил юного велосипедиста

Жуткое ДТП: в Магнитогорске водитель на полном ходу сбил юного велосипедиста

11409
3
1
На Западном шоссе 35-летний водитель за рулем автомобиля Daewoo Nexia сбил несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−208
Племянник Путина 3 года назад
а судить будут как за нормального....
Комментарий удален
−24
0
Fantom Maximus Lucifer2000 3 года назад
Вы исходите из того что водитель - человек разумный и неоправданно увеличиваете его права, возвысив бесправное генетически тупое животное до уровня человека. То что творится сегодня на наших дорогах, говорит лишь о дебилах за рулём автомобиля в первую очередь. И о врачах, которые дают откровенному дебилу и дегенерату уровня кличко с отбитым мозгом, лживую-фальшивую справку о "психическом здоровье". Недавно смотрел как ездят в некоторых азиатских городах, где нерегулируемые перекрёстки руководствуются лишь здравым смыслом водителй и разумом пешеходов. Так вот там они похожи на муравейники, но с определённым, разумно заданным-правильным ритмом движения.И НЕТ НИКАКИХ АВАРИЙ, и никто не превышает скорость так, как у нас.Видимо там дебилов моментально ставят на место..А у нас эти чудо-юдо горе-адвокаты спасают, сознательно и по заказу наших врагов, нарушая принцип социальной справедливости.
0
Fantom Maximus Тт 3 года назад
0 Fantom Maximus Эти обязанности нужно сделать круглосуточными. Во первых поставить камеру, а во вторых лежачих полицейских с двух сторон пешеходного перекрёстка. Что бы эти проклятые бесы за рулём, не могли уже пролетать безнаказанно по пешеходному перекрёстку, теперь уже круглосуточно. Можно что-то сделать, что бы останавливлать мерзких мразей ещё до преступления, и ловить нерадивых уродов-потенциальных убийц.
−239
Max 3 года назад
Мозг не поврежден?!
0
Fantom Maximus Ибрагим Прутков 3 года назад
Вот именно..Это на все 100% конченный дебил на дороге. Причём не обязательно пъяный, а дебильный от рождения. Недавно видел одну такую мразь. Когда она получила новую тонированную машину, и не смогла её со станции догнать до дома, абсолютно тупо влетев в арык. И это летом, без всякого гололёда. Хорошо что хоть люди не пострадали.
33
CommanderТом 3 года назад
надеюсь урок перехода на пешеходной зоне с велосипедом на всю жизнь запомнит
Показать ещё 53 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?