FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Как вы считаете, кто виноват в конфликте?

Как вы считаете, кто виноват в конфликте?

6831
1
1
В Магнитогорске таксист с помощью газового баллончика осадил подвыпившего пассажира, который сначала взялся давать советы, как лучше проложить маршрут поездки, а затем начал угрожал забрать у таксиста деньги и разбить очки. Камера регистратора зафиксировала противостояние мужчин, свидетелями которого стали супруга пострадавшего и его сын.

Источник:

Метки: Такси   авто   магнитогорск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
409
Юденич 3 года назад
В машине один водитель, тот кто за рулем и нечего лезть к нему со своими советами. Тем более от длины маршрута сумма оплаты не меняется.
12
Not Aval 3 года назад
а то ЧЁ?
−209
Племянник Путина 3 года назад
в этой семейке взрослый только один и тот ребёнок.
−185
And Pop 3 года назад
Спор из-за 125 рублей...вот она Россия, которая всему миру ресурсы продает. За копейку убит готовы друг друга...
Комментарий удален
208
Комментарий удален
−498
−79
Knives22 3 года назад
Вот что эта дамочка написала.
" Мы с семьей возвращались домой на такси «Максим», оплату произвели сразу, заказ был оформлен на два адреса. Сначала мы повезли нашу бабушку домой. Водитель ездил кругами, для чего-то максимально увеличивая расстояние, затем на улице Завенягина он чуть не сбил пешехода, рассказала о событиях той ночи пассажирка такси. После того как мы высадили бабушку, он повез нас домой, снова выбирая странные маршруты. На вопрос моего супруга: «Зачем ты нарезаешь такие круги? Можно проехать, доехать гораздо быстрее», т. к. действительно мы вызвали такси, чтоб быстро и безопасно добраться до дома, таксист начал повышать голос, ругаться. Остановил машину, говорит супругу: «Выходи!» На что мой муж сказал ему, чтоб тот вернул деньги за поездку, поскольку до дома он нас не довез! Тот с криками орет: «Выходи с машины». Он [муж] вышел. В этот момент водитель такси достал газовый перцовый баллончик и начал брызгать в моего супруга!!! Я начала звонить оператору, рассказывать про неадекватного сотрудника такси, чтоб хоть чем-то они смогли нам помочь. В этот момент открывается дверь, и стоит неадекватный, бешеный таксист с выпученными глазами, начинает выгонять нас с ребенком из машины, угрожать, что сейчас нас с сыном также обольет из своего баллона. На что я начала говорить, что он болен, я вызову полицию, пожаловалась женщина. Он перепугал маленького ребенка, принес вред моему супругу, не довез до дома, не вернул денежные средства, еще начал угрожать мне с сыном!!! По просьбе ребенка (он плакал, был напуган) и во избежание дальнейшей беды мы вышли из машины. Этот больной человек со свистом умчался в неизвестном направлении, в машине осталась наша сумка с вещами... Данным постом хочу обратиться ко всем, чтоб не столкнулись с подобными психами, а также к управляющему персоналу данного да и вообще любого такси перед тем как взять на работу сотрудника, проверьте его адекватность, ведь он отвечает за жизнь своих пассажиров!"
20
Сергей 3 года назад
Кто виноват? Прям в середине кадра сидит главный виновник, потихоничку под...ет, заводит мужика.
−91
cfhfwby 3 года назад
Подрабатывал мой знакомый таксистом, быдланы достали, просто целый роман с приключениями можно писать: от банальных разборок по поводу поведения в салоне, до ограбления с применением ножа. То ли он притягивал все негативное, то ли работа такая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
vi4 3 года назад
все типичная сибирь б.я!
это м.дачьё прётся толпами на кубань на пмж, а потом ноют что местные их не любят
336
Максим vi4 3 года назад
А чем Вам Сибирь не угодила? Я сам живу в Сибири, в Томске. У нас очень вежливые люди, уроды везде есть. При чём здесь Сибирь? Или мы по-Вашему недолюди , а Вы - ариец, белая кость?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?