FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12860 постов • 857 подписчиков подписаться
Есть пробитие! В Волгограде жители многоэтажки жестко проучили автомобилиста

Есть пробитие! В Волгограде жители многоэтажки жестко проучили автомобилиста

40317
5
Волгоградцы не пожалели приготовленные на зиму закрутки, чтобы объяснить автохаму, что парковаться у подъезда — это плохо. Владельцу Lada Granta повезло, до его машины банка не долетела, а вот припаркованный Mercedes получил значительный урон.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−210
nabaal 3 года назад
комментаторы нищиёбские
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
westoff 3 года назад
Е*анутые, что водила, что жильцы. Есть в РФ города, со старой застройкой во дворах, там мест под машины вообще не предусмотрено или предусмотрен пятачок глухой на пять машин. Вопрос. И куда ж там ставят? Да так и ставят....ибо тупо больше не куда. А все предложения, мол давайте расширим дорогу, сделаем парковку, тех кто кидает гири, банки и т.д. не устраивает. Мол это ж надо ржавый турник с качелью без сидушки убирать. Вот так и живём.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
38
westoff Алексей Неустроев 3 года назад
Права мне ни кто не давал, но предложить выход из положения есть.
38
westoff Анатолий Соколов 3 года назад
Это системная ошибка. Вот в чём беда. А мы говно друг на друга кидаем. Смысла в этом нет. Нормальные люди давно договорились и сделали парковки во дворах, а мы всё выясняем, кто прав- кто виноват.
334
Сергей 3 года назад
Проблема с парковками стоит остро, особенно во дворах застроенных в советское время, у меня в городе нет никаких стоянок. Раньше на благоустройство дворов государством деньги стабильно давались, сейчас же стали выделять на условиях, что жители частично оплатят благоустройство и придомовое имущество уйдет им в пользование. Я думаю, что через пару лет мы можем увидеть в квитанциях ещё один сбор типа: "На ремонт и содержание прилегающей территории" по принципу сбора на капитальный ремонт дома.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Ivan 3 года назад
Ну и кто в этой ситуевине сволота? (спойлер, ВСЕ)
475
FuckAbout 3 года назад
Как бы пофигу как припарковался чувак, а вот общественно опасный способ утилизации прокисших закруток думаю легко намотает бомбардира на условочку (в виду отсутствия человеческих жертв)
77
Анатолий Лазеев 3 года назад
В банке было говно?
475
FuckAbout Дмитрий 3 года назад
а еслибы выбежал ребенок из подъезда и в него попало, наверное былабы новость про то - "какойто идиот кидался банками с балкона и убил/покалечил ребенка"
И обана ребенку из подъезда ни мерин ни гранта не мешали выбегать, а вот непредсказуемо летящая банка помидор прервала его траекторию.
Поэтому таких умников "сам себе судья и палач" надо в первую очередь нагибать по полной. Ну а мерину штраф за неправильную парковку, если таковой факт имеется
475
FuckAbout Дмитрий 3 года назад
ДА волшебные люди. Надеюсь они не будут удивляться когда им на затылок что-нибудь свалится сверху.
Ну а так-то банку с балкона кинуть проще чем заставить гос.машину выполнить свои обязанности. И я знаю почему, потому что там надо свою персоналию засветить, а многие "почемуто" этого не хотят делать в общении с госорганами.
Показать ещё 41 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?