FISHKINET
Сообщество Аварии 7935 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Автомобилистка сбила парня в капюшоне на пешеходном переходе в Петрозаводске

Автомобилистка сбила парня в капюшоне на пешеходном переходе в Петрозаводске

5782
1
1
На нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения улиц Гоголя и Антикайнена в Петрозаводске автомобилистка сбила молодого человека. Пострадавший упал и схватился за ногу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
154
Alex Bauer 4 года назад
Ещё в детстве:
154
Alex Bauer 4 года назад
А дальше дело было так:
22
Sanek Владимир 4 года назад
Да да)) Или фраза: "На пешеходном переходе пешеход всегда прав... пока жив."
373
Джавид Исмаилов 4 года назад
Я абсолютно не удивлен, что это БАБА за рулем! И каждый раз я слышу: да, они аккуратно ездят, меньше попадают в аварии и тд. и тп. Блин, когда я вижу аварию просто на пустом месте: машина тупо продолжает движение и срезается в стоящую спереди, машина поворачивает и выезжает на встречку, продолжает движение и повреждает 3-4 автомобиля, машина едет и просто СБИВАЕТ ПЕШЕХОДА НА ЗЕБРЕ (МАМОЧЕК С ДЕТЬМИ И КОЛЯСКАМИ, например) я точно знаю, сейчас из машины вывалится какая-нибуль П...ДА! То же самое на улице: этих куриц видно просто за километр!
177
Владимир Смирнов Aleks 4 года назад
Это не тапка,это зеркало отлетело. Она его в конце видео подбирает и уносит.
373
Джавид Исмаилов kkkon 4 года назад
Офигенный подход! Пешеход вышел на свободный переход и, по твоей логике, должен был оглядываться и попытаться отскочить от машины в последний момент!? (ни один водитель не останавливается перед пешеходным за 5 метров). Если это не бредятина, то что такое вообще бредятина?
393
Рядом Джавид Исмаилов 4 года назад
Если жить не хочет то можно выходить, а если охота пожить ещё то надо крутить головой. Даже на регулируемом и на зелёный, могут и тормоза отказать, шланг например лопнул.
373
Джавид Исмаилов Jearom 4 года назад
Офигенно, да? Находятся полные моральные уроды, которые эту с..ку еще и выгораживают: дескать, она, конечно, виновата, но и этот пусть по сторонам смотрит! Правильно: а если тебя на улице ножом, проходя мимо пырнули, то, пырнувший, конечно, виноват, но и ты мог смотреть по сторонам и, например, сбежать, а мог бы и легкий бронежилет носить (надо обо всем думать!). Пипец, какой-то! Видать такой же водятел, который также на пешеходном сбил уже не одного и тут свою подругу по разуму встретил!
−14
Marat Nk 4 года назад
обо не правы:
- пешеход не проявил осторожность, и не посмотрел по сторонам;
- водитель не снизил скорость.
Но по моему, мнению любой водитель который не снижает скорость когда на пешеходном переходе идет пешеход не прав. Много раз некоторые уроды разгонялись, что бы проскочить, хотя я уже шел по переходу. Когда ты начинаешь идти по переходу, и видишь водителя ты предполагаешь, что он затормозит, а он начинает на оборот разгоняться и проскакивает прям перед тобой (конечно не так близко как здесь)
Пора внести в законодательство лишение прав за эту "спешку". Важней чьята жизнь и здоровье, а не упущенное время.
16
MainEnemy 4 года назад
Честно говоря хочу хоть раз оказаться рядом с такой ситуацией. И в то время когда будут все вызывать скорую я буду рассказывать этому бессмертному какие есть ещё варианты на улице как он может стать покойником если ему повезёт, а не повезёт так станет инвалидом. А про проезжую часть которая является зоной повышенной опасности я уж и молчу. В принципе зачем бессмертному или наголову больному оптимисту думать о плохом, а том что машина может быть не исправна или же её водитель, нужно тупо идти прямо не глядеть по сторона и всё будет хорошо. Ну не могу не согласиться с такими доводами, чем больше таких бессмертных тем меньше их, а значит больше кислорода без них и это точно хорошо. Моё мнение покажется цинизмом кому то, но добра достойны лишь те кто прикладывают усилие на пути к добру. Я раз в наушниках тоже переходил дорогу, а сзади летел таксист, без поворотника он решил повернуть в мою сторону особо не снижая. Я его не слышал но увидел и ловким движением ускорился в перёд метра так на полтора, через секунды две он пролетел в метре позади меня. Я не бессмертный по этой причине приходиться вот так как то выкручиваться.
−3
Viktor 4 года назад
Обоссать его еще нужно
Показать ещё 35 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?