FISHKINET
Сообщество Аварии 7940 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав

Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав

6426
2
2
На улице Транспортной в Сочи водитель Nissan Tiida, совершая левый поворот, не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha, которым управлял 33-летний мужчина. В результате столкновения водитель мотоцикла погиб на месте.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
ddp, всё верно, так и вожу.
378
andr1kkk 4 года назад
Ни в кое случае я ничем не оправдываю водителя авто, но садясь на мотоцикл надо понимать где можно накрутить газ, а где рискованно. Он должен понимать, что даже если он прав, в итоге он может умереть. Я к чему веду - мотоциклист должен быть вдвойне внимательней чем автомобилист, одна ошибка и ты калека или труп.
170
Bhaal, дело в том, что как раз у края полосы и положено. Левый ряд у нас же для обгона? Используем по назначению? не уверен. Вы так легко эпитетами разбрасываетесь..."А судьи то кто?" Проблемы нужно решать сообща, а не желчью рыгать друг на друга.
473
Алекс 4 года назад
Водитель Ниссана конечно мудак без вариантов, но если бы хруст соблюдал ПДД и не сел за руль ТС, так как по правилам не имел право это делать, не имея прав, то в данном случае остался жив. Надолго ли вопрос другой, но не здесь и не сейчас.
2
Cnfc Алекс 4 года назад
Хорошо. Представим, что на его месте едет мотоциклист с правами. Что изменится? Права спасут его, и он останется жив? В этой ситуации дело не хрусте, а придурке на Ниссане
473
Алекс Cnfc 4 года назад
Хз что было бы, но в данном случае чувак был бы жив. Вот и всё. Просто не нарушив ПДД. Это же не сложно, так?
473
Алекс Cnfc 4 года назад
Не знаю, что было бы, но в конкретной ситуации слова "если бы не нарушил ПДД" применимы к обоим участникам ДТП. То что придурок на ниссане должен ответить по всей строгости, я не спорю, но мудаков, гоняющих без прав, тоже оправдывать не собираюсь.
170
Объяснять что-либо идиотам не имеет никакого смысла. Мозгов ноль, одна желчь. У меня 20 лет безаварийного стажа,открыты категории А,В,С. Почему когда я еду на авто, мне мотоциклисты не мешают? и никогда не мешали. Симплекс, ты вообще конченный дебил, тебе про Ерему, а ты про Фому. Задрали - одевайся и вали домой)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−23
170
Ответ перефразатору меня: 1) в междурядье ездить невозможно, там разделительная, легко можно подскользнуться и упасть 2) движение происходит у края полосы (самое безопасное место для мотоциклиста) 3) перед тем как "давать" даже 20 см нужно смотреть. Я не обгоняю,
пока не уверен,что водитель впереди меня заметил, но так ждать можно очень долго, некоторым зеркала для красоты , приходится подгазовывать , что бы привлечь внимание. За адекватность и понимание!
Комментарий удален
−23
−292
Bhaal Волшебник изумрудного города 4 года назад
А вы не пристраивайтесь у края полосы, ездейте как положено. Вот бывают ситуации когда нужны эти 20 см чтобы избежать ДТП, а там хруст тупорылый
−292
Bhaal Волшебник изумрудного города 4 года назад
170
Господи, жги! этих уже не спасти. Один краше другого. Отдельное спасибо за пожелание убиться об стену, улыбнуло). Гоните своих бесов к черту, тогда и бесить ничего не будет)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?