FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Белорус самостоятельно вычислил и обезвредил «двойника» своего Ford в России

Белорус самостоятельно вычислил и обезвредил «двойника» своего Ford в России

40865
12
Минчанин Александр купил новый Ford Explorer еще пять лет назад. По стечению обстоятельств за машиной вынужден был ехать в Санкт-Петербург. В конце прошлого года, во время прохождения очередного ТО, мужчина случайно выяснил, что по российским дорогам катается Explorer с таким же VIN. То есть объявился «двойник». Ситуация опасна и при пересечении границы, и при проверке по базам ГАИ.
×

Источник:

Метки: авто   двойники   криминал   угоны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
босяк 4 года назад
в этих схемах так легко навести порядок,но почемуто никто не наводит и не собирается!
148
Тарас Проценко 4 года назад
Мне уже почти 60. У меня очень богатый жизненный опыт. Поверьте,"вляпываются в истории" те, кто или захотел обойти законный порядок мошенническим путем, или те, кто повелся на "скидку" в пару десятков процентов в обмен на уверения и обещания. Ну или совсем лохи, которые верят на слово.
342
archi666 4 года назад
Таких схем полно и изначально сами гайцы их прокручивают и навариваются
468
blade3 BillyBonzz 4 года назад
А разве их теперь целенаправленно не должны искать? Или: да всем все пофиг как всегда
14
Какой Кошмар Andrey 4 года назад
хааа... от кого потребовал?
184
Андрей Ага 4 года назад
А нельзя ли машину двойник забрать себе? приезжаешь ночью со своими номерами, прикручиваешь их на двойника, грузишь машину на эвакуатор и увозишь. в случае остановки полицией у тебя на руках полный комплект легальных документов.
по прибытию домой одна машина уходит в разборку, на второй катаешься. честному владельцу прибыль, обманщику наказание в виде лишения авто.
63
Алексей Демченко 4 года назад
Никто и никогда машину двойник не заберет у хозяев. Изымут ПТС и прекратят регистрационные действия. Они пойдут в другой отделение и купят там новые документы перебьют номер и все.
Еще прикольнее в России, когда возникает машина дубль. Могут снять с учета ваше за взятку по копии паспорта и владелец даже знать не будет. Делается полный дубль с подделкой ПТС и номера кузова и все. Ты прохродишь все эти нервы с экспертизами переставляешь на учет свою машину, а в результате у поддельной только изымают ПТС. А так как данные на вас у них есть, то за взяточку они возьмут из базы ваше новое свидетельство и сделают подделку с перебивкой номера кузова еще раз и будут продавать с формулировкой типа "ПТС утерян" А в свидетельстве при этом вы хозяин и госномер ваш. Вот так бывает в нашей системе круговой поруки. А гаишнику только похихикивают в глаза
Комментарий удален
−41
Показать все 7 ответов
455
gunter ЕвГений 4 года назад
нет тут девченок.одни коряги
455
gunter Вовочка. 4 года назад
это было давно
Показать ещё 58 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?