FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12848 постов • 857 подписчиков подписаться
Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги»

Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги»

32935
2
В Свердловской области мужчина на фронтальном погрузчике решил отомситить за всех автомобилистов. Он привез целую кучу снега и засыпал выезд на дорогу оператору "треноги", установленной без всяких предупреждающих дорожных знаков.
Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
aydar rush 4 года назад
Если бы был закон в котором говорилось что штрафы собранные с автолюбителей могут идти только на расходы связанные с увеличением безопасности дорог, то вообще вопросов нет к данным видам камер.
405
Вова Травкин 4 года назад
Учитесь у Батьки Р.Б.
324
looki 4 года назад
Я не ослышался?-180 р. за каждого оштрафованного!? То есть, от 100 тыр. в день!!!? Ну, ни х.я се, заработок!
Показать все 8 ответов
110
Александр Арикайнен Дмитрий 4 года назад
Существуют определенные нормы, и не только в России. Пока строительство не завершено, даже если осталось нанести последний штрих разметки, действует утвержденная временная схема движения. Она конечно может менятся от одной фазы строительства к другой. Вот только проще 40-50 повесить на все время и думать не надо и стоят пожтому временные знаки до победного конца. Но тут скорее не дорожник Вася виноват, а проектировщики и утверждающие их схемы госорганы.
−72
trent07 4 года назад
Цапон-лак+водяной пистолет как решение проблемы https://www.proza.ru/2012/01/07/1876https://www.proza.ru/2012/01/07/1876
317
Юрий Матвеев 4 года назад
бл%ть, вот как нарушить закон у наших просто неуёмная энергия. Вместо того, чтобы просто ездить как положено.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
62
Артем Кондрашов 4 года назад
молодец мужик
468
blade3 Sergey 4 года назад
У нас в Ульяновске на прямой трассе перед мостом любили ставить две камеры в разные стороны на двух машинах. Но, при этом, им приходилось куковать в лесочке рядом с ними - места то дикие, страна лимония. И ставили они их за столбом бьющие в зад. Так вот один уже перестал ставить, второй через день. Полюбому мужскую болезнь заработали на холоде сидеть весь день, а ездят там все местные и навара никакого. Скорость 90. Едут все 100. Им процентов 30% отходит от 250 р (если пополам). Думаю для мужиков это вообще не доход, если не дебил конечно. А еще амортизация, взятки на разрешение. Короче тот еще бизнес + мужское и интеллектуальное бессилие обеспечено
202
240324 Maxim 4 года назад
поддерживаю. а если кто то считает что это просто бизнес и хозяевам камер наплевать на безопасность ,то этот бизнес появился не просто так ,а благодаря большому количеству нарушителей. так сказать благодатная почва. если хозяевам камер наплевать на пдд , то нарушителям наплевать подавно.
441
LMAO Sergey 4 года назад
Тоесть за городом можно класт на ПДД и ограничение скорости? Я умнее всех, ограничение скорости придумали мудаки, так?
441
LMAO Maxim 4 года назад
Самое смешное, что всё это нытьё про комфортное вождение на скорости выше Х, и прочая ересь про "я уверен в себе, поэтому могу ехать хоть 200км/ч" - легко лечится размерами штрафов. Увеличьте штрафы в 50-100 раз, и все как-то очень быстро адаптируются к спокойной езде. И кровь Шумахера сразу перестанет бурлить в венах.
Показать ещё 92 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?