FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В Госдуме обсудят, как наказывать тех, кто скручивает пробег

В Госдуме обсудят, как наказывать тех, кто скручивает пробег

7994
1
Дилеры предлагают ввести солидные штрафы, в Думе выступают за уголовную ответственность

Источник:

Метки: авто   законы   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−214
Тимур Боцоха 4 года назад
С остальными проблемами разобрались, видимо.
Показать все 7 ответов
−91
cfhfwby 4 года назад
Столько радости отняли у людей: они-то верят, что купили машиненку-пятилетку с пробегом в 10 тысяч, ведь сказали же им, что ездила дЭвушка и только по квартире, в сортир, да и то, не каждый день, иногда, пешком ходила.
356
speakdream Фон Шниппельблох 4 года назад
крутят то на любой машине, просто на некоторых есть куча дублирующий мест и неявных фич в прошивке, например у тачки во всех блоках скручивают пробег с 300к на 100к а ошибки почистить забывают, в итоге открываешь историю ошибки и там видно например что ошибка была на пробеге 150к . Иногда на тачке пишется время работы мотора и эту цифру забывают скрутить. Но по факту подчистить можно везде, главное не забыть про все места
488
Кузнецов Алексей Allmaster 4 года назад
Как по мне дак этот вопрос вообще ни о чем! Ситуации разные бывают, я например сматывал - Киа пробег 77тысяч полез ставить бортовой комп и случайно уронил на работающую приборку плоскогубцы (вытащил я ее для подключения к датчику топлива, из ЭБУ у меня не берет) итог - на приборке погасло половина приборов, чинить не стал, оказалось дешевле купить полностью , купил бу , а на ней 182 тысячи пробега. Как Вы думаете , что я сделал? А вот не факт, что этот скручивальщик потом на меня не настучит , он же не знает почему я скручивал (ну я точно не пытался ему объяснить ) и пожалуйста -штраф МИльЁН :)
232
интернет вместо тв Кузнецов Алексей 4 года назад
Настучит?! Смысл рубить сук на котором сидишь!?
488
Кузнецов Алексей интернет вместо тв 4 года назад
Когда прижмут, всех за милую душу "сольют".
−108
ЕвгенийТрапезников антиТВ 4 года назад
А как это видно? Если перед прохождением ТО скручивать, оставляя чуть больше, чем было на предыдущем, то ничего не видно будет.
269
Юрий 13 4 года назад
с учетом того как у нас проходя техосмотр, можно понять как будут вносить пробег...
Показать ещё 62 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?