FISHKINET
Сообщество Аварии 7942 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня.  Четыре человека погибли в страшном ДТП в Подмосковье

Авария дня. Четыре человека погибли в страшном ДТП в Подмосковье

17598
5
1
Открыть все картинки 18+
8 января, в Московской области, на территории городского округа Луховицы Citroen Picasso вылетел на полосу встречного движенияи столкнулся с Kia Sportage. Четыре человека погибли, и еще четверо пострадали.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
242
Вероника 4 года назад
""14 января родственница погибшей семьи Валерия Прокопьева сообщила подписчикам в соцсетях, что большегруз, который стал участником страшной аварии под Луховицами, нашли в Польше.
«Друзья! Огромное спасибо всем, кто откликнулся, скидывал видео, помогал нам в следствии, кто соболезновал, помогал финансово и морально. Это огромная утрата для нас, спасибо, что поддержали,- написала Валерия, племянница погибшего, в социальной сети «ВКонтакте». – Фуру нашли в Польше, на данный момент ведётся следствие через международные поручения. Будьте аккуратны за рулем и берегите близких!»
По словам девушки, найти фуру получилось благодаря видео с регистратора, которое родственникам прислал очевидец аварии. На записи зафиксирован непосредственно момент дорожно-транспортного происшествия.
«Сначала фура двигалась по левой полосе, а потом резко свернула вправо, зацепила наших и уехала, – цитирует Валерию коломенский портал «Коломна справка». – В день аварии, 8 января, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В настоящее время видео находится у следователя Луховицкого городского округа».
Валерия отметила, что именно благодаря видео следственным органам удалось установить госномера фуры. После этого правоохранители установили, что большегруз через Белорусь отправился в Польшу.""

Ссылка vk.com
242
Вероника 4 года назад
""Как рассказала двоюродная сестра погибшего мужчины Ирина Балакина, вместе с ее братом жертвами катастрофы стали ее тетя, жена брата и ее мама. По словам женщины, брат вместе с женой жили в одном из населенных пунктов Коломны. 8 января они вместе с женой отправились провожать бабушек, которые гостили у них в новогодние праздники. Дорожное происшествие под Луховицами в один момент лишило детей коломенцев и родителей, и двух бабушек. После аварии в больницу было доставлено четверо пострадавших: восьмилетний мальчик, десятилетняя девочка и две женщины. В настоящее время в самом тяжелом состоянии находится 10-летняя девочка, сообщает издание KS. Врачи диагностировали у нее разрыв печени, кишечника, ушиб легкого, почки. Сразу после того, как пострадавшую доставили в больницу, ее в экстренном порядке прооперировали. Состояние маленькой пациентки коломенские медики оценивают как крайне тяжелое. 9 января, в районе 12 часов дня, бортом санавиации ее отправили в московское специализированное медицинское учреждение. Восьмилетний мальчик с переломом голеностопа в данный момент проходит лечение в травматологическом отделении ЦРБ. Он находится в состоянии средней тяжести. Также в состоянии средней тяжести находится женщина, у которой диагностирован перелом руки. О состоянии четвертой пациентки, пострадавшей в ДТП, данных пока нет.""
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Нужно все бетоном разделять нахрен, как в Норвегии например
188
tim5555 4 года назад
один из возможных вариантов, Picasso мог оказаться на обочине и не по своей воле.
Показать все 8 ответов
46
Грышя Германович tim5555 4 года назад
по этому видосу именно по своей!
−39
Елки-палки tim5555 4 года назад
А я вот вижу грузовик перестраивающийся в первый ряд и дЭбила, что пытался обогнать его справа.И не надо писать что нет понятия обгона справа, это для любителей поскакать по кюветам с финишем об дерево.
−39
Елки-палки Михайил 4 года назад
Присмотритесь, белая машина не стоит на обочине, она движется за ситроеном,видно как ее разворачивает и то же бьет об ман.Если бы ей придал ускорение ситроен,то у белой машины были би повреждения с зади.Много вопросов к водителю ман.
464
jaap 4 года назад
Познавательный видос для любителей перебздеть и двигаться асинхронно потоку. сомнительно что это обгон справа, скорее всего фуровод запесделся или еще чем важным занят был и не заметил елку.
292
BKV 4 года назад
Ехали через минут пять - десять после аварии. Ширина полосы дурацкая, для однополоски широкая, для двух полос узковатая. Разметки нет. Безопасно обогнать фуру если она не сместилась на самый край и есть встречка - нельзя.
Ещё с женой успели обсудить две полосы или одна, когда она поехала по центру полосы. Убедил ее ехать держась правой части полосы.

Потом к сожалению был повод обсудить почему надо обязательно пристёгиваться.

Обочины там считай нет. Ситроен как могло кинуть с обочины если он поймал кочку или ещё что-то, так могла подтолкнуть фура если Ситроен замедлился.

Фуровод в любом случае виновен, потому что не остановился. Он участник этого ДТП.

Контакт был сто процентов, на Ситроене повреждения в соответствующем месте на небитой стороне.
292
BKV 4 года назад
Добавлю, что двое детей из второй пострадавшей машины сидели под деревом, понятно что в очень подавленном состоянии. Но серьезных проблем со здоровьем не читалось по ситуации.
292
BKV st2004 4 года назад
Она через его лоб развернулась, как он не мог не заметить?
−39
Елки-палки st2004 4 года назад
Хрена себе вскользь, он тащил елку несколько метров.
21
Дмитрий Иванов 4 года назад
Если фура скрылась, то он определенно виновен. Вопервых, по закону он оставил место дтп и сейчас приравнен к пьяному. Вовторых, он влюбом случае видел дтп, нормальный бы человек остановился бы помоч, а у фуровода, видимо, совесть нечиста.
P.S. все это только если фура скрылась.
Показать ещё 38 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?