FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12721 пост • 856 подписчиков подписаться
Maybach за пределами асфальта: дань моде или трезвый расчет?

Maybach за пределами асфальта: дань моде или трезвый расчет?

3187
24
1
Вам не кажется, что мир… как бы это помягче сказать… немножко сошел с ума? Конечно, Bentley однажды наплевала на имидж и построила-таки машину для бездорожья, но, во-первых, это было много лет назад, а во-вторых, кто бы отказался от такого вкусного заказа? В Крю довольно долго старались не вспоминать об этом эпизоде, но сейчас вполне могли бы им гордиться.

Источник:

Метки: Maybach   Mercedes   Mercedes Benz   mercedes gls   авто   автомир   автомобили   роскошь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
А вот пластиковая заглушка на решетке, за которой прячется радар адаптивного круиз-контроля, все же вымораживает. Я уверен, что можно было сделать более красивое решение, раз уж машина и так стоит два крузака.
И мода Мерседесов на экраны приборных панелей без солнцезащитного козырька тоже так себе. Если солнце из-за левого плеча, там почти ничего не видно, проверено мной на A-классе и CLS.
Также очень странный ценник, машина получается дешевле G63 и Bentayga и дороже Х7 и обычного GLS, хотя изначально Maybach планировал конкурировать как раз с Bentley.
Учитывая вышесказанное, не очень понимаю, для кого они ее сделали, но получилось симпатично. Посмотрю живьем на праздниках.
Комментарий удален
−505
Показать ещё

На что жалуетесь?