FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12832 поста • 857 подписчиков подписаться
Нужно ли таким авто прокалывать колеса

Нужно ли таким авто прокалывать колеса

16692
3
Ситуация не уникальная. 26 июля, неизвестные прокололи шины целому ряду автомобилей в городе Воронеж. Это не просто хулиганство. Как вы можете заметить на фото все машины припаркованы на тротуаре. Пострадали не меньше пяти автомобилей и у некоторых поцарапаны двери. Вероятно человек (или несколько) шли вдоль тротуара и "наказывали" нерадивых автомобилистов.
Как обычно в таком случае мнение горожан, интернет-пользователей разделились...

Источник:

Метки: авто   колесо   парковка   прокалывать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−131
Игогь Игорь 5 лет назад
нет, не оправдываю, ну а что делать? куда ставить? как в мультфильме "простоквашено"? а если в дверной проём не пролазит как быть? дворы не обустроены для такого количества авто
109
Лёха 5 лет назад
Взгляните на ситуацию со стороны: пуйломрази свалили вас, простых рассеян, в яму с недостатком ресурсов. И вы... правильно - КАК КРЫСЫ грызётесь каждый за своё. А "сверху" не видите, что это не сосед виноват, что ему машину парковать негде, а те недотумки, что строят многоэтажки друг на друге, абсолютно не заботясь, где тебе потом ходить, парковаться, учиться, лечиться и т.п. Главное - срезать бабла за квартиру.
Вспоминая события 27 июля, хочется вас, "искателей правды" с ножом, мордой ткнуть - ВОТ КОГО надо мочить, ментов, власть, медвепутов, это ИМ надо прокалывать машины! Но вы же ссыкуны, вы сильны только против тех, кто слабже и вас не найдёт. Потому и живёте вы в пуйлораше, а не некогда цветущем СССР. Логично всё получается, кесарю - кесарево.
21
ROMAN228810 5 лет назад
Тут все просто ! Если в стране нет полиции, то народ сам вводит санкции и правильно делает !
109
Лёха Kazanzaki 5 лет назад
Именно. Не автовладельцы виноваты, что жадные мрази понаставили многоэтажек без необходимой инфрастуктуры. Ведь парковку умудохаешься "отбивать", школы вообще некому и незачем строить, вот и живут люди как крысы в яме - ресурсов нет, так давай друг друга грызть!
109
Лёха Sergey 5 лет назад
Вот был бы ты настолько умный, насколько ты смелый, ты б подумал, ПОЧЕМУ люди паркуются так. Но мозгов нет, и машины тоже - отсюда твоя позиция.
32
Улымка Лёха 5 лет назад
Купил машину? найди куда ее деть, не мешая соседям ! наличие машины кредитной говорит о наличии мозгов? покупая квартиру необходимо позаботится о парковке будущей машины и не винить в отсутствии ее государство! в новостройках есть паркинги но! это же дорого, это же долеко! проще тут, мне насрать!
109
Лёха Сергей Попов 5 лет назад
Хочется посмотреть на тебя, "борцуна", когда сам машину купишь. Или будешь жить там, где на 100кв.м. стоит 20-этажка и машину даже СТОЯ парковать негде. Впрочем, ты заслушиваешь той страны, где живёшь.
32
Улымка Лёха 5 лет назад
наличие машины и отсутствие парковки никаким образом Вам не дает права чувствовать себя ущемленным настолько чтоб ущемлять права других! не живите в 20-ти этажке, имея машину!
24
varlok 5 лет назад
В правилах прописана возможность стоянки авто на тротуарах, но только если не мешает пешеходам, минимум для пешехода 1,2 метра учитывая маломобильных граждан, не каждая остановка на тротуарах это нарушение.
Зы: пешеходы тоже являются участниками дорожного движения
24
varlok vodolaz 5 лет назад
Пункт пдд 12.2 ...... Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, > 8.6.6 8.6.9.
Показать все 8 ответов
32
Улымка vodolaz 5 лет назад
согласен) на 5000 нарушение на лицо, а это обязательное попадалово при подачи висячного заявления)))
−243
Вован версия 2 5 лет назад
я живу не в столице, я из Брянска (чуть более 500 000 жителей)
у меня во дворе есть три экземпляра водителей (как это ни удивительно все три бабы) и они ставят свое авто прямо у подъезда
ну прямо на дороге (у подъездов дорожки ровно для одной машины по ширине)
рядом есть место куда поставить (15 метров) но они (бабы) ставят именно на этой дорожке (им (бабам) так удобнее)

проколоть шины, мне в голову не приходило, да я этим и заниматься никогда не буду

и им не только я, но и другие жители нашей многоэтажки говорили не раз, не два и не три, что ну ненужно доорогу перегораживать!

я все жду пока водитель камаза-мусорки
я все жду пока ему не надосет их машины объезжать заезжая во двор по клумбам и пока он своим комазом "случайно" не чирканет их тачки
нормально так (от бампера до бампера)

но у мужика нервы железные, он всегда аккуратно заезжает на клумбы и аккуратно объезжает авто этих куриц е-б-а-н-ы-х...
109
Лёха Фрэнд 5 лет назад
+1 адекватам.
109
Лёха Фрэнд 5 лет назад
Картинка как раз под ЧМФ в Рассее. :) Кругом проблемы, но кинули мяч - и всё, кабзда - праздник!
Показать ещё 52 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?