FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11472 поста • 1468 подписчиков подписаться
В Лос-Анджелесе стали предлагать жилье в припаркованных фургонах

В Лос-Анджелесе стали предлагать жилье в припаркованных фургонах

2057
2
В США набирает популярность сдача в аренду для жилья фургонов, минивэнов и внедорожников. Причем речь идет не о привычных трейлерных парках: фургоны располагаются прямо на улицах Лос-Анджелеса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−26
Ananta 5 лет назад
А мне всё равно, Америка лучшая страна! Они на Луну летали! А вы тут пытаетесь выставить её в дурном свете, потому что там, видите ли, машины сдают на улице в аренду... Плевать! То, что там тысячи бомжей повсеместно и вся страна в кредитах - это ничего не значит. Нужно ехать жить только туда. 300 баксов аренда фургона... Где вы такие цены в Америке найдёте?? А там глядишь - разбогатеешь через 20 лет посудомойства и квартиру снимать можно будет. Так что, всё у них путём!
470
suxuyay БамбарбияКиргуду 5 лет назад
Ватники мало чем интересуются, кроме пропагандистской каши, потому не знают, что благодаря буму в Силиконовой долине поблизости действительно сильно взлетели цены на недвижимость. При этом желающих ждут куча других штатов, где цены на жилье намного ниже.
470
suxuyay робт 5 лет назад
Умные люди в Силиконовой долине миллионы долларов зарабатывают вместо того чтобы в духовной рашке горбатится за 20 тысяч рублей в месяц.
33
Такие люди НОВЫЕ машины не покупают.
470
suxuyay Максим 5 лет назад
Путин довел страну до того, что миллионы ничего не знают и ничем не интересуются, кроме пропагандистского вранья в телевизоре.
Показать ещё

На что жалуетесь?