FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
США обогнали Россию по возрасту автомобилей

США обогнали Россию по возрасту автомобилей

1152
5
Еще недавно, лет 9 назад, газеты подчеркивали бедность нашей страны заголовками "Каждый второй россиянин ездит на автохламе". Дескать средний возраст автомашин в России был 12,7 лет. а вот на благословенном западе "средний возраст легковых автомобилей в Европе составляет примерно 8,5 лет, а в США – 9,2 года".
×
Метки: Россия   США   автомобили   возраст   обогнали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Чем новее авто, тем тупее тот что за рулем.... От этой закономерности никуда.... Это однозначно! Жду опровержений... С доводами...
49
Саня Конышев Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 5 лет назад
с доводами?а у тебя какие доводы для этого?увидел пару кредитных солярисов с дебилами за рулём и всё,постулат теперь выдвигаешь?
148
Тарас Проценко 5 лет назад
Это все к чему?
Японцы, корейцы, австралийцы, юарцы и канадчане могут хоть каждый год менять машины. О чем это говорит? О геополитическом весе страны? Об уровне жизни?
Что за бред? Задрали. Мне хватает, хоть я и пенсионер. Да большинству вокруг тоже хватает. Рожают детей, строят дома, покупают беспонтовых (но достаточных) "корейцев" (машины!), по выходным выгуливаются в ТЦ и парки. Че не так? Яхтов не хватает с трюфелями?
Большинство проблем, по - прежнему, связано не с материальным обеспечением, а с проблемами личностными.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
49
Саня Конышев Тарас Проценко 5 лет назад
благодаря 2ум с половиной блогеров,которые [мат],что жить там невозможно,но сука валить оттуда не собираются?)да и хватит хавать сказки про пожизненные ипотеки,американцы вовсе не дебилы и никогда не возьмут кредит под такие проценты,под какие у нас выдают.
148
Тарас Проценко Саня Конышев 5 лет назад
Если вам там так хорошо, какого хрена вы сюда лезете на наши сайты? Ткнуть нас очередной раз в гуано? Показать - какие мы дураки и рабы?
Сидите себе в своем раю и оставьте нас в покое. Мы такие какие есть и государство такое какое есть. Мы и государство - сложные, многочленные и противоречивые.
Я в своем посте писал, что большинство проблем, делающих человека несчастным, лежит не в сфере материального обеспечения, а в области межличностных отношений и проблем личности как таковой.
Что ты меня выводишь опять на соревнование двух систем и меряние письками?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
148
Тарас Проценко Саня Конышев 5 лет назад
Не передергивайте. Я не писал про стоянку около жилых комплексов, я писал про парковку. Даже в будние дни около ТЦ сложно припарковаться, а на улицах в более - менее среднекрупных городах - тем более.
49
Саня Конышев Тарас Проценко 5 лет назад
так возле тц паркуются работники тц.да и передёргивать личными наблюдениями статистику такое себе дело.
297
Алексей Давыдов Cornho 5 лет назад
А кому нужны "Иномарки" собранные криворукими алкашами например в Питере?
148
Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ ♔ Принц Гамлет Датский ♔ 5 лет назад
В 2013 году на работе дали ВАЗ2114 для разъездов... Я так понял до меня на нем только на крыше не ездили, но боком точно, потому что заднее правое крыло было помято... До 2019 ездил менял только масло, шины по сезону ну там всякие расходники типа колодок, фильтров.... И эксплуатировал этот всеми нелюбимый ВАЗ как только я хотел... В 2016 я себе взял WV дизель 1.9(говорят самая лучшая конструкция немцев)... За это время передние рычаги, тандемный насос, всякие там ремни и ролики и за три года 200 000 почти км... Сравниваю эти две машины в пользу ВАЗ....
49
Саня Конышев Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 5 лет назад
ну ка теперь сравни комфорт этих авто.и давай не чеши что в четырке ничего не менял,просто нахер не надо было,так как машина конторская.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?