FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Завтра увеличатся тарифы системы "Платон"

Завтра увеличатся тарифы системы "Платон"

5117
1
Тарифа государственной системы «Платон» с 1 июля 2019 увеличита на 14 копеек. Об этом сообщило министерство транспорта РФ.
Метки: Платон   авто   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
232
delete 5 лет назад
Ну, что, здравствуй революция? У людей уже нервы стали сдавать.
Показать все 8 ответов
−39
Дашка 5 лет назад
Ротенберг казёл. Можете меня осудить, евгейские передасты к власти
125
Борис Кураев Alexin 5 лет назад
Набрал в поиске "Цены на бензин в Казахстане" По всем ссылкам цена на АИ -92 в пересчете на рубли 28-30 рублей. В Омске АИ-92 стоит 42 рубля.
20
Евгений HUBLOT 5 лет назад
В Казахстане нет российского бензина практически. Цену на бензин регулирует государство. И если на то пошло то и 75 процентов жителей казахстана живут на зарплату в пересчете 6-20 тысяч рублей.
Показать все 9 ответов
112
Сергей Магась Кот Баюн 5 лет назад
бггг.. ты хотел громко пукнуть, но получился пшик.. а зачем мне смотреть документы или лично весы контролировать? последние полгода таскаю бочку цементную, до этого был полуприцеп самосвальный грюнвальд, так вот, грузоотправителям запрещено грузить сверх положенной нормы, штрафы там некислые... у меня тягач с ленивцем, разрешенная макс масса 44 тонны, что бы столько грузить я приносил справки из гибдд что у меня 6-осная сцепка и что мне разрешено двигаться по дорогам общего пользования с максимальным весом 44 тонны. есть еще конечно индивидуумы договаривающиеся и с ментами, есть и карьеры левые, но этого все меньше, а электронных весов на дорогах все больше, и штрафы с этих весов до полуляма.
112
Сергей Магась Кот Баюн 5 лет назад
конечно про хомяков помню, у нас на Кубани их года два уже сильно прижали, и в Новоросс и в Тамань они ходят строго по норме. иногда пытаются зерновозы с номерами Дагестана, Ставрополья, Осетии пройти в порт полными, потом стоят на обочине и ведрами перегружаются.
про стройки с госзаказами это сука вообще пи@дец... какая нибудь шишка дает разрешение и понеслась... а потом плачем что ставки на перевозки падают, машины часто ломаются, запчасти дорогие... олимпиаду строили я тогда туда цемент таскал, работал на дядю... грузи полную бочку или иди нах, желающих работать много.. в Чемитоквадже весовая, так ментам было пох что я с перегрузом, все оплачено. но зашибись что все таки у нас за перегрузы конкретно взялись, я только ЗА!
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?