FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12834 поста • 857 подписчиков подписаться
Пост памяти Чемпиона!

Пост памяти Чемпиона!

7351
13
1
25 лет назад 1 мая 1994 года на Гран-при Сан Марино произошла жуткая авария унесшая жизнь великого гонщика Айртона Сенны!
Метки: ДТП   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
Андрей Галыгин 5 лет назад
тоже смотрел эту гонку, но я к нему всегда как то относился не очень, чё то мне в нём не нравилось, да и болел я за другого пилота, мне тогда было 12 лет. Но когда я посмотрел док. фильм про него с одноимённым названием "Сенна", я кардинально изменил мнение о нём как о человеке так и о гонщике в гораздо более лучшую сторону! Фильм очень рекомендую к просмотру!
373
IDDQD_IDKFA 5 лет назад
Тогда был студентом. Смотрел одновременно на 2-х телевизорах. Евроспорт на английском(комментировал вроде Джон Уотсон). И Российский канал. Около 20-21.00 по Мск на Евроспорте появился рыдающий комментатор, объявил о смерти Айртона. Пустили часовой фильм о Сенне. Еще 1-2 дня по Евроспорту шла обычная реклама с Айртоном.(хронометры TAG Heuer - если кто помнит и еще какая-то) Было очень странно. Потом всю рекламу с Сенной сняли.
Это были ужасные деньки.
409
Гонщик с большой буквы. Выигрывал гонки своим умением и мастерством, ещё когда на машинах был минимум электроники. А сейчас и гонки не те, и гонщики не те.
373
IDDQD_IDKFA XoCTeJI 5 лет назад
После цунами негодования Топ Гир дал в зад.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?