FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12812 постов • 857 подписчиков подписаться
Заперли на парковке: чистить или не чистить место возле дома?

Заперли на парковке: чистить или не чистить место возле дома?

14324
2
Вполне обычная ситуация, которая встречается зимой в каждом дворе. Владелец автомобиля ВАЗ-2105 предусмотрительно расчистил себе от снега парковочное место, но вернувшись обнаружил, что оно уже занято. А на ваш взгляд, на чьей стороне правда?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
212
dasmir007 5 лет назад
Может кому то пригодится.
В Краснодаре если тебя подперли можно вызвать эвакуатор. Вызывал дважды. Первый раз ждал час сорок,второй сорок пять минут.
465
Андрей 5 лет назад
самое забавное когда угрожают машину поцарапать и тд, а потом челику говоришь, я не местный и я по каске починюсь, а твою машину которая тут стоит, я могу хоть каждую неделю ночью навещать мстить, сразу заднюю дают что типа это так пошутил и тд.

а в жизни пару рас с такми "собсвенниками" сталкивался. оба раза через газон уезжал, выкрутив нипеля, зимой еще водой отверстия залил, чтоб совсем обидно.
214
Shurickmack Андрей 5 лет назад
Цех с мОлями :)
−218
ДенисПетров 5 лет назад
засрали весь двор своими ведрами... нет места на стоянке или нет гаража - ездите на общественном транспорте! Что будет через 5-10 лет? Протиснулся из подъезда, и по тропинке между авто и пошел мусор выносить:)
301
quu2Zee5 5 лет назад
Почистил, и все должны гадать: дворник почистил или вот такой наивный. Общее имущество привёл немного в порядок, молодец. Ладно бы перед своими воротами частного дома, то хоть колёса коли.
322
Мао Цзедунов 5 лет назад
Вызов ГАИ решит вопрос блокировки авто. По сути владелец ваз 2105 знал на что шел, он расчищал общественное место, бесплатно, был риск что после его отъезда место займут. Не вижу причины ехать общественным транспортом. Вот если бы была договоренность во дворе со всеми владельцами авто что каждый чистит для себя - тогда есть шанс застолбить место и то никто не застрахован от залетных автолюбителей
Показать ещё 30 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?