FISHKINET
Сообщество Аварии 7939 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Упал очередной мост в приморье! На этот раз есть погибшие

Упал очередной мост в приморье! На этот раз есть погибшие

5031
1
3
В очередной раз обрушился автомобильный мост в приморье! В этот раз погиб человек. Пока сообщили об одном погибшего, но возможно человек в авто был не один. Как это обычно бывает, виновного определили водителем фуры! Но у нас в приморье каждый второй из оставшихся мостов в плачевном состоянии! Власти забили на все! Те мосты которые обрушились ранее, так и стоят в таком виде, просто сделали объезд и благополучно забыли!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−91
cfhfwby 5 лет назад
Если на дорогах по-прежнему побеждает коррупция, так и будет продолжаться. Дороги и многие региональные мосточки не рассчитаны на 40 (!!!) тонн, а именно такие авто колесят по нашим дорогам, которые рассчитаны не более, чем на 15-20 тонн, мосты провинциальных дорог тоже не рассчитаны на такую грузоподъемность. У нас много постов взвешивания, где просто греют руки коррупционеры мелкого масштаба, деятельность которых выливается в тысячи испорченных дорог, десятки уничтоженных мостов и загубленных жизней. А чего, бизнес есть бизнес.
57
Andrew TruckerOrphan 5 лет назад
какой норме, откуда цифры ?) скания 4х остная груженая весит почти 50т и это ок по документам, имея пропуск можно даже днем по городу гонять, лично участвую в вывозе грунта, метро копают.
471
Небедный гражданин cfhfwby 5 лет назад
С чего вдруг груженый седельный тягач с полуприцепом будет весить 15-20 тонн? Обычный полуприцеп при собственной массе около 7 имеет разрешенную максимальную массу 35 тонн, седельный тягач весит около 11-12 тонн, а общая 5-осного масса автопоезда равна 40 тонн. Так что только масса груза может составлять немногим больше 20 тонн.
−217
Вася Пупкин 5 лет назад
А зачем нам мосты? У нас свой, особенный путь...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?