FISHKINET
Сообщество Аварии 7940 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Шашечник устроил ДТП на КАД в Петербурге

Авария дня. Шашечник устроил ДТП на КАД в Петербурге

4791
4
2
7 сентября, у съезда на Мурманское шоссе на Кольцевой автодороге Петербурга автомобиль Сааб устроил столкновение со Шкодой.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Saab   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   шашечник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Заблудший 6 лет назад
Вот так едешь-едешь и вдруг какой-то мудак тебе создаёт проблемы.
Показать все 3 ответа
368
Старый Циник 6 лет назад
Сильно спешил, вот и успел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 6 лет назад
Есть такое понятие, как судьба автомобиля, эта шкода уже была бита в заднюю часть и причем не слабо. И каким бы профи за рулем не был человек, автомобиль один хрен к себе притянет...
54
Menshikov Stas Александр 6 лет назад
ТО что была бита, это видно, но про "притяжение" это бред, все от водителя зависит и условий эксплуатации
176
Александр Menshikov Stas 6 лет назад
Личный опыт. У меня манера вождения на всех автомобилях одинакова.
Первый автомобиль 31029 94-96 год владения 150 т.км ни одного дтп
Второй 31029 96-99 г. 150 т.км 12 раз били припаркованной, в итоге у следующих владельцев так и умерла, таксист вошел в неё в жилой зоне на 80 км/ч.
Третий 3110 1998-2001 78000 км, ни одного дтп
Четвертый ауди 100 44 кузов 2001- 2003 около 100 т.км ни одного дтп

Пятый а6 45 кузов 2003-2006 250 т.км брал уже с царапаной бочиной, предыдущий владелец дважды уходил от лобовых, я также посчитал от водителя всё зависит, тем более к этому времени уже были безаварийные 70 т.км в роли инструктора.., первые полгода парочка резких торможений, обыденность, дальше при поездке на юг на 140 км/ч 70 метров в заносе по обочине, уходил от лобового, зимой в лоб приехала десятка, я к тому времени уже остановился. Разбор морды показал, что это не первый лобовой. После этого понеслось, два передних бампера, четыре правых поворотника, два радиатора интеркулера, а мелких царапин штук 10, итого этот автомобиль был в дтп у меня 17 раз, а второй абзац 10.1 я соблюдал всегда. Продавал битым, просто уже трясло от него. Перекупы его сделали, покрасили, через два месяца уже у следующего владельца в него въезжает автобус задним ходом, дальше через пару недель случайно встретились на сервисе, на авто была ещё одна вмятина...

Шестой а6с5 2006-2010 90т.км брал с царапаной дверью на парковке, в эту же дверь прилетела резко открытая дверь, когда проезжал мимо припаркованного авто, царапины на 50 см
Седьмой мерседес был моим полгода но проехал я на нем 63000 км, без дтп
Восьмой а6с6 с 2011 года, пока 72000 км, предыдущий владелец красил бампер, камень конкретно прилетел, это место на бампере на парковках уже притерли три раза.

Рабочая бмв 2008-2017, 130000 км, два раза учили понятиям, не оставив ни малейшего шанса избежать дтп (основная причина моего присутствия на этом сайте), три раза въезжали задним ходом, на проезжей части, не на парковках.

Так бред или как???
176
Александр Адил 6 лет назад
Я знаю о гипотезе, что мысли бывают материальны, по этому поводу можно сказать больше, от судьбы не уйдешь, а материальность мыслей/интуиция, это просто что-то из предсказаний судьбы, есть конечно просчет действий человека, но это уже больше анализ действий.

По идее, у меня было только два неудачных автомобиля, Волга была с нуля, следующим владельцам я не рассказывал, что было с моими авто в период эксплуатации, но они продолжали к себе притягивать, я также никогда не думал о дтп, кстати не написал, что перед тем как умереть от таксиста, в Волгу на парковке въехал ещё и грузовик, крышка багажника была поменяна.

А вот судьба реально интересная штука, а6с5, как и мерседес я видел на дороге до того, как их владельцем, причем из десятков таких же только, на них обратил внимание, Ауди где-то за полтора года, как стала моей, причем купил свежую газету, выбрал объявление и узнал зеркальный номер. С мерсом история более интересная, на работу к человеку устроился. А вот тот а6с6 которая сейчас, приснилась мне, когда ещё на селедке ездил, она даже выпущена ещё не была, каждый раз как об этом думаю, в дрожь бросает. Конечно 10 секунд в движении можно списать на дежавю, если бы я не запомнил сон...

Как то вот так.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
176
Александр Билли 6 лет назад
Тут есть небольшой психологический факт, который возможен, если человек владеет автомобилем недавно, пока человек едет без неожиданных ситуаций, человек управляет автомобилем на котором едет, как происходит неожиданная ситуация, в данном видео для водителя сааба автомобиль в правой полосе, включаются автоматические действия, тот же угол поворота рулем будет таким, как был на автомобиле до этого, а у саабов, на сколько мне известно, очень острое рулевое управление.
176
Александр Олег 6 лет назад
Даже водители Грант, у которых противозаносные системы не отключаются с кнопки, в отличии от других марок автомобилей, могут вынуть предохранитель. Да и не панацея противозаносные системы...
176
Александр Билли 6 лет назад
Там раскачка кузова произошла при сбросе скорости, а ещё возможно линия разметки, наверняка пластиковая, как и в Москве, внесла коррективу, как бортик для заднего левого, так для работы противозаносной системы, переднее правое скользнуло.
Передний привод хорош при умеренной тяге, а вот при закрытии газа возможно всякое.

Тут ясно одно, что за рулем был попугай, который видел как играют в шашки другие, а сам в управлении ноль.
13
Я 6 лет назад
Жалко Суперб, такая классная машина. И какое-то говно в него въехало.
Показать все 6 ответов
176
Александр The-Boss 6 лет назад
А они этого не понимают, если всем соблюдать 9.4, то не будет ни места, ни возможностей играть в шашки на подобных дорогах.
89
HASSEN sanchesS80 6 лет назад
А какой смысл занимать правый ряд, если с трех правых рядов съезд на "Колу"?
Показать ещё

На что жалуетесь?