FISHKINET
Сообщество Аварии 7934 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня.  Возле ижевского аэропорта в массовом ДТП погибла женщина

Авария дня. Возле ижевского аэропорта в массовом ДТП погибла женщина

3761
4
1
22 сентября, в Удмуртии, на трассе «Ижевск-Аэропорт», в районе поворота на деревню Мартьяново водитель автомобиля Renault Duster выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Creta. В аварии также получили повреждения автомобили Lada Largus и Нива.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Елена Ч Paul Wood 6 лет назад
Реноха изначально прочное авто, работала торговом на Кангу, не моя, другого торгового на трассе столкнулась с таблеткой, авто в хлам, но водитель жив! За свою сейчас Сандеро тоже не переживаю!
54
Menshikov Stas Serge Novikoff 6 лет назад
Очень часто по этой дороге проезжаю и подтверждаю:
1) знаете почему они так близко "нос к носу" едут, потому что тут есть особая культура вождения под названием - главное не пустить в свой ряд! Конечно это касается не всех, большинство старается ездить культурно, но уникумов до сих пор еще очень много.
2) До сих пор водители часто едут 60 где нет ограничений скорости (просто потому что на знаки вообще никто не смотрит похоже никогда, только разметку бдят), постоянно попадаются на провокации когда один тошнот (который 60 где 90) подвигается к обочине и типа приглашает обгонять, а там запаса троим разойтись чуть-чуть и обочины то нет почти.
3) озадачить бы гайцев местных останавливать всех подряд и спрашивать что означает белый знак с домиками и диагональной красной полосой. Интересно узнать процент нормальных водителей
176
Александр 6 лет назад
Жопонюхи гребанные.
Показать ещё

На что жалуетесь?