FISHKINET
Сообщество Аварии 7923 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Девушка не слезла с велосипеда и попала под машину

Девушка не слезла с велосипеда и попала под машину

15767
1
26 августа, на улице Героя Попова в Нижнем Новгороде велосипедистка, которая решила поехать по пешеходному переходу, была сбита автомобилем. Обошлось без серьезных травм.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−123
Денис 6 лет назад
да этого [мат] за сраку и на парашу!!! Перед переходом скорость сбрасывают, как перед жд переездом! [мат] в топку!!!!
−123
Денис Владислав 6 лет назад
Ух ты!!! Ты сам-то поняло, что написал!?
−123
Денис Владислав 6 лет назад
Тут быдлоты с правами повылазит очень много! Педиков дохера! Водителей НЕТ! Печально! Одну уже на поселение заслали....Ждите своей очереди гандоны, правил не знающие! Ой как щя слюной тупня забрижжет)))Владя...ждём!
17
Подстава чистой воды! Рег остановился подальше от перехода, чтоб великом не зацепило. Вся массовка в полном сборе: жертва, виновник, свидетель (который не остановил подругу), регистратор. Не видно, что ГИБДД вызывают. Разведут джигита, к бабке не ходи!
222
mr_kot Сергей Колтаков 6 лет назад
да ну нафиг подстава... так и к праотцам могли отправить
109
Максим Колька Валеркин сын 6 лет назад
У нас в оба глаза надо смотреть и на первой половине и на второй, да и на тротуаре не помешает поглядывать на дорогу
197
Зевс John 6 лет назад
Ну а я добавлю что когда перехожу, даже пустую дорогу, строго на зеленый, при этом коли надо - пропущу летунов или грузовые. При этом и типа спешу на работу, и типа спешу еще куда - всегда чет время есть пропустить. Да. Знакомые немцем/европейцем уже кличут. Ну а я считаю что порядок - главное. Я лучше подожду минуты 3-5, нежели толпиться, кричать, бежать... Не стреляют же.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр ktod 6 лет назад
Всё доказывается, а если эксперт/следак дотошный будет или простимулированный, он сделает запрос в метеобюро, чтобы узнать температуру во время дтп, чтобы учесть температуру асфальта, из показаний водятла выяснит, сколько автомобиль был в движении до дтп, далее сделает запрос на завод изготовитель резины, узнать коэффициент сцепления резины при определенной температуре асфальта и прогретости резины, имея все эти данные произведет САМ расчеты тормозного пути, а не будет обращаться к таблицам. Даже такое возможно, таблицы в России уже не пересчитывались несколько десятилетий, а прогресс на месте не стоит. В 2007 году мой остановочный путь с 60 км/ч при оптимальных условиях составил 11- 12 метров (реакция 0,1-0,2 секунды), девочка бежавшая по пп, на скорости около 17 км/ч, выскакивала из-за встречной газели, стоящей в пробке... Я сложил зеркало об её руку, дальше она врезалась в уже остановившийся автомобиль, не упав побежала обратно, к сопровождающим, с неврологией девочка. Ни синяка, ни царапины, ни красноты на руке не было.

Бестолковое мнение большинства, которое на дороги выезжает "раз по праздникам" и "в жопу ужаленных", невыпускающих гаджеты из рук, до добра не доведет. Многие недавно севшие за руль, начинают верить, что суды, следаки, эксперты будут солидарны с этим большинством, НО реальность будет другой.

P.S. В добавление к примеру из жизни, подъезжая к этому пп, скорость была около 40 км/ч, дальше встречные автомобили продвинулись, в общем я увидел полностью свободный пп, и рядом с ним никого не было, девочка с сопровождающими была метрах в семи от пп, спокойно шли, до точки пересечения было им около 14 метров, мне метров 40, я нажал на газ. А если бы не прибавил скорость, то и не было бы экстренного торможения. Невозможно всё и всех просчитать.
176
Александр bumtester 6 лет назад
Да там занос при торможении, что говорит об неисправной тормозной системе, при которой эксплуатация запрещена. Стенд, наличие и состояние колдуна, экспертиза тормозной жидкости, которая не менялась лет десять... В этом дтп вариантов несколько.
6
aoshmelev 6 лет назад
Для этих даунов специально прописано в правилах, что они обязаны, переходя по пешеходке, вести велосипед в руках! Столько сам с этими дебилами уже сталкивался, когда такой особо одаренный вылетает тебе под колёса! И ведь нихрена не учатся!
245
Роман Крендель 6 лет назад
В ПДД четко написано что двигаться на транспортном средсте по пешеходному переходу запрещено!
245
Роман Крендель 6 лет назад
НУ просто логично было бы понять, что когда человек спешился с велосипеда, он уже не является водителем велосипеда. И потом, запрещено - значит нехер выезжать, А спешилась, не спешилась - уже дело десятое. Нарушила - получила, еще надо штраф выписать и денег на ремонт стрясти!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?