FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8701 пост • 1062 подписчика подписаться
Тяжелая участь каршеринговых автомобилей

Тяжелая участь каршеринговых автомобилей

11847
17
Каршеринговые службы не в восторге от своих клиентов. Руководствуясь принципом "не свое-не жалко", взявшие в аренду авто водители садятся пьяными за руль, устраивают свинарник и курят в салоне, загаживают сиденья, снимают колеса и таранят шлагбаумы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
]SoloVeY[ 6 лет назад
Раньше все таксистов на дорогах боялись, но они отошли на второй план с появлением вот этих ...
−50
DD-Z 6 лет назад
Тю, нашли чем удивить !? Вот еслибы написали что служба за год работы не обнаружила ни одного утырка, вандала или типичного жителя с его желанием нагадить кому попало абы у него не было лучше, тогда бы это да была наовсть..А так - констатация очевидных и ожидаемых фактов. Ментальность народа осталась совковая - не мое не жалко, он богаты еще купит, а я ему нагажу у меня на душе будет хорошо...Чо ?! Обидно и противно, но мы такие...

ЗЫ Для меня было "отличным" примером когда был в одной, весьма не бедной, европейской стране, арендовал номер в не дешевом отеле, и меня попросили оставить залог вполне себе некислую сумму. На вопрос где у вас такие правила, ко мне вышел старший менеджер и сказал - вы из России, а ваши граждане часто себя ведут крайне непристойно, очень часто ломают, воруют в номерах, просто марают и ломают вещи, а потом не платят. Разборки с привлечением полиции достаточно долгий процесс, поэтому они так перестраховываются. "Очень приятно" было
471
Небедный гражданин 10001011101100 6 лет назад
Это как так? У нас же вроде не левостороннее движение.
Показать все 8 ответов
−204
Alexandre 6 лет назад
Я вот по бельгии смотрю как правило все машины бмв и мини , когда с утра отвожу детей в школу в садик часто вижу как спец работники подъезжают к таким машинам и протирают им стекла чистят салоны . А вот аварий с такими машинами не видел .
−204
Alexandre Vychek 6 лет назад
Взаимно у меня так же контракт , около дома как правило очень много таких машин с утра быстро сели и в аэропорт оставил машину в вип зоне и пошел , итог от дома до аэропорта 7 евро , если на автобусе за 3их то 16 евро . Ночью когда прилетаешь в другой аэропорт а до города 75 км так же смотришь по ап где машина стоит взял доехал за 25 евро а таксист возьмет 70 .
372
Горыныч 6 лет назад
Я думаю в каршеринговых конторах отдел юристов не даром есть свой хлеб. Находят, судятся, возмещают. Не думаю что этот бизнес убыточен.
Комментарий удален
−498
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?