FISHKINET
Сообщество Аварии 7780 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Девушка бросилась под колеса машины, не дождавшись "зеленого"

Девушка бросилась под колеса машины, не дождавшись "зеленого"

9642
1
Тупая курица решила перейти доргу, не дождавшись буквально пару секунд "зеленого". Пусть теперь плагодарит автора за отличную реакцию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
Tim 6 лет назад
тут у обоих реакция норм, а то обратно бы прыгнула не понятно что было бы
410
Andrey Tim 6 лет назад
Нормальная реакция тот только у водителя так как эта курица и собиралась назад прыгнуть её просто не хватило времени ( посмотрите на движение её ног )
410
Andrey Кот Баюн 6 лет назад
А зачем смотреть у нас же смена сигнала светофора отменяет законы физики и машина весом в полторы две тонны и двигающаяся со скоростью 50 км в час должна даже не остановится а замереть на месте и похер что это не возможно . Пешеходам же уже сколько лет внушают что вас обязаны пропустить на зебре а особенно если вам зеленый а то что в школе учитель физики объяснял так это когда было как говорится давно и не правда . Я сам пешеход и у меня складывается Впечатление что как минимум 7 из 10 пешеходов считают себя бессмертными.
42
Koshmar9999 panama 6 лет назад
Почему сразу по лицу, наказать можно другим способом! Более приятным))
466
Anari Lukava Aqueronte 6 лет назад
вчера беременная женщина поперлась в неположеном месте переходить 6-типолосную дорогу...по диагонали. Я чуть не поседела. Вроде бы материнский инстинкт велел бы беречься, но разжижение мозга пересилило.
410
Andrey Кот Баюн 6 лет назад
Ну так сколько лет уже идет пропаганда того что зебра даёт без спорное преимущество пешеходу и водители ОБЯЗАНЫ их пропускать и на остальное положить. Что ? ПДД физика и здравый смысл вот еще на всякую ерунду время тратить пойду лучше дом 2 посмотрю а ПДД вообще написаны для водителей а для пешеходов и велосипедистов там только права а я их и так знаю .
55
Sergey 6 лет назад
по идее, всегда нужно притормаживать на остановках, переходах и пр., когда есть шанс, что кто-то может выскочить. В Австралии есть правило, что если есть шанс задеть пешехода, то водитель должен его пропускать, где бы он не переходил дорогу. Но это не значит, что пешеходы имеют право ходить где захотят.
410
Andrey Puans-on 6 лет назад
Лучше что бы все и водители и пешеходы учили ПДД и физику тогда и сбивать никого не придется да и ситуаций таких станет в разы меньше , я понимаю что тут я прошу слишком много . Но если тормозить на каждом переходе и светофоре (зеленом) из серии а вдруг какой идиот или идиотка метнутся через дорогу то любой город встанет в вечных пробках .
Показать все 8 ответов
410
Andrey ktod 6 лет назад
А лучше права сжечь а машину продать или подарить что бы не было соблазна за руль сесть.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
76
Дмитрий Чалов Maestro 6 лет назад
а его и нету, но.... если в результате маневра будет причинен вред третьим лицам - в суде однозначно будут обвинять маневрировавшего. иными словами - стукнул курицу, перевшую на красный свет - в результате эспертизы установят, что не превышал скорость, принял необходимые меры в соответствии с ПДД (вплоть до полной остановки), видеозапись и показания свидетелей подтверждаю нарушение ПДД курицей - профит, не виновен. а если в результате маневра потерял управление автомобилем и влетел в других пешеходов - однозначно виноват, т. к. перед совершением маневре не убедился в его безопасности. в сети полно примеров приведено, карма ссылки ставить не позволяет
76
Дмитрий Чалов Maestro 6 лет назад
вот про камаз и спорить не буду - там надо выруливать, но !!!! не в пешеходов, мотоциклистов, велосипедистов - в забор, в кювет, в поле, на встречку - если свободна...
но в данной ситуации - очень повезло, что никого не задел, иначе #
7
Сергей Арабов Властелин 6 лет назад
В чем водила не прав? В том что не предвидел что людишки пойдут на красный для них свет? А представьте себе дорожную ситуацию что каждый водила будет тормозить на каждом переходе и неважно что у него зеленый свет.
244
The Иван 6 лет назад
У кого-нибудь есть родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых кого штрафовали за не правильный переход проезжей части? И второй вопрос - У кого-нибудь есть родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых - ВОДИТЕЛИ, кого не штрафовали (на лапу тоже считается) за нарушения ПДД?
Дошло до того, что едешь как в селе где по дороге коровы ходят - не известно чего от них ждать и кому в голову придет перейти на ту сторону дороги вот прям сейчас.
287
Михаил The Иван 6 лет назад
Тот же Калининград, что и на видео, на центральной площади есть деловой центр, перед ним большая парковка. Стадо бежит через проезжую часть в здание, а на входе стоят 2 ГИБДДшника и штрафуют. Если найду видео с регистратора - приложу
96
Андрей Александрович The Иван 6 лет назад
Живу в Калининграде- покаялся,сказал что если бы резко оттормаживался,то мог бы наделать делов, а так добавил газу и проскочив ,не навредил никому. Помахал пальцем и пожелал счастливого пути. Да,да, есть еще такие сотрудники.
96
Андрей Александрович The Иван 6 лет назад
Ах.да,дело было на очень мокром асфальте. И человек,который решил пробежать резко через переход.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?