FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12853 поста • 857 подписчиков подписаться
Mercedes-Benz MB 100 D 1988 - самый странный продукт AMG

Mercedes-Benz MB 100 D 1988 - самый странный продукт AMG

8815
8
В конце 1980-х годов тюнинг-ателье AMG, пытаясь прощупать новые рыночные ниши, обратило внимание на рабочую лошадку – коммерческий фургон Mercedes-Benz MB 100 D с дизельным двигателем.
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   Фургон   авто   автомобили   тюнинг   янгтаймер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
wildjeger Stranger2018 6 лет назад
OM616 хорош (так же как и 617), лучше его по надёжности 615й, но он совсем тупенький. Мечта 617 турбо, редкий и очень дорогой мотор. Но самый надёжный, это ОМ 314, вот это точно вечный мотор, ставился в большие бусы Т2 , трактора, унимоги и т.д.
372
wildjeger Сергей 6 лет назад
Ну смотря что за понижайка, то что моторы не такие мощные, я согласен на 100% сейчас строю уазку 469, облегчаю кузов максимально, мосты "вояки" колёса пока что 33" экстримы на литье разборном с трубой в роли бэдлока, мотор 616! кпп тоже мерс, раздатка в районе 4 кит комплект, не помню точно. у люде видел 615е в уазах, и две раздатки))) но эти авто не для соревнований и не для асфальта. зато надёга, тяга за счёт трансмиссии. про 617 турбо, катался на 126ом с таким мотором, очень здорово тянет. конечно не как современные моторы.
372
wildjeger Сергей 6 лет назад
Мне уаз не для спорта, я живу за городом, рыбалка/грибы/ягоды, а так же перетащить что либо тяжёленькое. Мне скорость не нужна, тракторная тяга есть и норм. Зато я спокойно от цивилизации отъезжаю далеко и не боюсь , что пешком домой пойду)) Кореец это с 602 который скопирован, если не ошибаюсь, хороший мотор, хвалят его, но дорого для авто которое даже без доков. Катался на чирике подготовленном, понравилось, газу дал, протектор очистил. Но я по старинке, тихо, медленно но уверенно) две кпп тяжёловато и кпп не держат момент, надо же считать на какой момент рассчитаны агрегаты, а то ставят лютые моторы в уазы, белки на вояки, при том на железных дисках, а потом говорят, что мост говно, рвётся видите ли.
Показать ещё

На что жалуетесь?