FISHKINET
Сообщество Аварии 7923 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Казалось бы, при чем тут мотоциклист? А впрочем, какая разница!

Казалось бы, при чем тут мотоциклист? А впрочем, какая разница!

7761
1
Водитель Вольво сбил пешехода с велосипедом на "зебре" но поймал почему-то проезжающего мимо мотоциклиста. Похоже, до этого был какой-то дорожный конфликт.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
197
A380 6 лет назад
чувак реально в глазаньки долбицо, походу перепутал мотоциклиста с велосипедистом =)
407
Алексей Озолин Inker 6 лет назад
Даже если бы он не шел ножками. Удивляют и раздражают одновременно такие люди, умудряющиеся делать настолько тупые и ложные выводы, путая мокрое с мягким. Запомните раз и навсегда: если кому-то что-то не разрешено законом и карается штрафом в Х рублей, нарушение этим человеком подобного правила никак не освобождает вас от отвтественности, карающейся реальным сроком. И не делает первого автоматически виноватым, а вас безвинным. Это упоротая чушь нихрена не понимающего быдла, которую я слышу буквально отовсюду. И постоянно вижу в комментах. Если кто-то допустил незначительное нарушение, это н езначит, что ты можешь безнаказанно его сбивать, пиз...ить битой и пр. Или даже говорить "а он первый начал, он вот так вот сделал". Нельзя сбивать велосипедистов не спешившихся, также как нельзя избивать ребенка, за то что он в магазин на скейте заехал. Это разные уровни ответственности и тяжесть преступления. Велосипедист виноват был бы. Но по своей статье. А за сбитого на пешеходном переходе никак вины бы водителя это не уменьшило. Более того, ТС - источник повышенной опасности, в отличие от велосипеда- это заведомо отягчающее обстоятельство. Ублюдки, бегущие смотреть, что у них там на машине отвалилось (или, как тут, ловить кого-то и бить), вместо того, чтобы посмотреть, что с человеком, недостойны вообще ничего.
0
Ярослав iZumka 9 месяцев назад
Так велосипедист, как и положено вёл велосипед в руках. Жаль не видно дальнейшего развития событий, но наверняка велосипедист с мотоциклистом научили водителя вольво уму и разуму.
263
PeaceDuke 6 лет назад
вольвовод насекомое,в глаза долбиться и не понимает кто где и откуда
139
Lorax В рот мне лапы 6 лет назад
хорошая идея!
251
sidorchuk-anton Андрей 6 лет назад
Тоже пришел к такому выводу)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?