FISHKINET
Сообщество Аварии 7832 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Глупая, но везучая женщина переходит дорогу

Глупая, но везучая женщина переходит дорогу

13255
1
В Самаре на проспекте Кирова женщина переходила дорогу в неположенном и едва не попала под машину.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   везение   пешеходы   повезло   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
drgebbels 6 лет назад
пипец, инфа прям достойна для поста)))...а в Мытищах в булочной продают хлеб или в Бобруйске есть асфальт...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
PeaceDuke 6 лет назад
бабку в машину и отиметь ее по взрослому где нибуд во дворах,
Показать все 7 ответов
263
PeaceDuke paranoid 6 лет назад
ты что, это сказка а не кекс получился бы! ми-н-ет просто чудо,анал так вообще закачаешся! и в конце тупо кончить на сиськи! такие дамочки бальзаковского возраста очень опытны,знают как высушить дочиста тебя
263
PeaceDuke Антон 6 лет назад
знаешь,молодых симпотных теток отодрать большого ума не надо,это каждый сможет.а вот такую мадам оприходовать,точку G ее найти и воплотить с ней грязные эротические фантазии,вот это уже исскусство!
263
PeaceDuke Dmitry 6 лет назад
ну а что? мужички и парни современные совсем обмельчали,эту не буду, эту не буду,тьфу ты ... настоящему мужику если рогатку перед ним раскинули,даже если там кусты настоящие,он должен наброситься и смело сделать свое дело! любой возраст, с 19 - 65! но с бабками конечно по лучше,у них давно мощной [мат] не было и отдадутся с трепетом! они и опытнее,знают как мошонку осушить полностью!
108
Пешеход перед пересечением дороги должен убедиться в безопасности её пересечения,тобишь посмотреть на лево и на право,я сам когда перехожу дорогу хоть на зебре,да хоть где,всегда осматриваюсь.И друггим того-же советую!!!
125
Яz 6 лет назад
Водиле восьмерки уважение. И за реакцию, и за то,что рулить объезжать в мужиков не стал, и за исправные тормоза.Боком не поставило, как бывает, когда не новая машина.
177
Александр Яz 6 лет назад
Я не уверен в исправных тормозах, по моим ощущениям при торможении педаль тормоза постоянно проваливалась в пол и ему постоянно приходилось отпускать и заново нажимать. С исправными тормозами ему вполне хватило бы места остановиться перед теткой. Возможно тормозной шланг или трубка при резком нажатии из строя вышли.

А то что автомобили боком ставит, так это прежде всего "заслуга" их владельцев, за тормозной системой следить нужно.

А так то да, за реакцию уважуха, выжал максимум из ситуации, дтп избежал, но если быть полностью объективным, то в эту ситуацию сам себя и загнал, маневром вслепую, перестроение из под спереди едущего автомобиля без соблюдения дистанции. Надеюсь будет хорошим уроком, а то неровен час и в сломавшийся автомобиль въехать, с большой долей вероятности переломав человека, полезшего в багажник за знаком аварийной остановки.
125
Яz Александр 6 лет назад
Мне кажется он специально так прерывисто тормозил,чтоб не срывать в юз,тем самым не теряя контроля над управлением. Плюс рулем крутил,чтоб уменьшить тормозной путь,удлиняя дистанцию.
177
Александр Яz 6 лет назад
Частота нажатий больше похоже на провал педали в пол, нежели прерывистое торможение юз-управление.

В далекой молодости, в начале 90-х, мне от отца досталась двадцать четверка, с тормозами, берущими со второго качка. Я тогда жил ещё шаблонами, и считал как большинство, что для старого автомобиля плохие тормоза норма. Ездил я так пару месяцев, пока в один прекрасный момент, автомобиль отказался тормозить и со второго качка, видимо привычка с молоду держать дистанцию (при моей реакции 0,1-0,2 секунды) помогла избежать дтп, я успел третий раз качнуть и автомобиль остановился. Дальше целую неделю после работы я подгонял колодки, барабаны. Сложней всего было найти тормозную жидкость, там применялась красная БСК, нашел только на авторынке у Северянинской эстакады, везде была только желтая. Дальше систему прокачали, даже лампочку ручника погасил, которая горела не только при включенном ручнике, но ещё и при разном давлении в контурах, которое возникало также от требующей замены тормозухи (такую штуку ставили на Волги и сороковые Москвичи, у отца она горела к тому времени лет девять...). С тех пор для меня не является аксиомой "старый автомобиль - плохие тормоза", а является аксиомой "плохие тормоза - плохо владелец следит за своим автомобилем".
В 2003 на Ауди чем-то пробило задний тормозной шланг (шланги были заменены до этой ситуации месяца за три, после покупки этого автомобиля, автомобиль был б/у), пришлось в процессе остановочного пути три раза качать, два раза педаль в пол ушла, на третий автомобиль уже остановился, кстати также дистанция метров 15 на скорости 55-60 км/ч помогла избежать дтп.

Я думаю Вы просто с таким не сталкивались, поэтому сложно представить, как выглядит со стороны.
438
VladL Валерий 6 лет назад
Да вообще бараны! Могли бы вообще метров за сто остановиться и посмотреть, не идет ли кто!! Или вообще ехать минус стопитсот км/ч. И вообще могли бы машины все дома пооставить. А то ишь, падлы, разъедились по дорогам. Людям ходить мешают!!!
177
Александр au3 6 лет назад
Этот анекдот про капот Волги двадцать четвертой. Капот имел своеобразную форму, и в этом анекдоте таксист сказал: "что это прицел", ну а дальше всё правильно.)))
162
Игорь Fox Red 6 лет назад
главное, чтоб детей "обучить" не успела...
235
AntonRybakoff 6 лет назад
Согласен с предыдущим комментирием, что водилам мчащихся авто эта ситуация пофиг. Как будто нервы у них железные. Ну а сбили бы, пусть она и дура, как жить с этим дальше водиле. За рулем надо думать не только за себя, но и за возможных неадекватов на дороге, в том числе пешеходов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?