FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12859 постов • 857 подписчиков подписаться
Нарушитель с "блатными номерами" катается по Краснодару, как ему захочется

Нарушитель с "блатными номерами" катается по Краснодару, как ему захочется

4966
2
3
Водитель автомобиля с «блатным номером» В001ОР регулярно нарушает правила дорожного движения в Краснодаре, делясь видео в социальных сетях. В активе автолюбителя не только езда по тротуару на улице Красной, но и неоднократное движение по «встречке», а также движение на запрещающий сигнал светофора.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Эдмон Дантес 5 лет назад
Обожаю)) Это моё любимое) Когда люди, сидят обсуждают не сам факт нарушения, а национальность нарушителя) русичи же сплошь законопослушные, никто не нарушает, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Россия страна нацистов, в стране в которой нацисты уничтожили как тараканов десятки миллионов жителей, нацизм прижился, и как видим стал чуть ли не основной идеологией. Ведь правда что коммунизм=нацизм. Вы этому яркое подтверждение, закомплексованные тараканы) Какие же вы лицемерные твари) Каждый раз убеждаюсь в этом, и именно за это вас свиней весь мир и ненавидит.
212
Иван Иванов 6 лет назад
обезъяна же за рулем, Адыги рулят
0
Пора вводить, лицензию на отстрел можеров таких, без уголовной ответственности )))
−228
KOSTAS 6 лет назад
Мажора удавят потихой !
−68
Kate_Archer 6 лет назад
Катается по встречке? ну наверное не долго он кататься будет. Только зачем так усложнять, пусть сразу в дерево едет, хоть никто не пострадает. Кроме дерева.
14
Aleks Schwarc 6 лет назад
номер не красивый не специальный ни какой. кучка дебилов решила что данные буквы и цифры что то означают. объясняю для особо тупых. самый лучший номер в котором ни одной цифры и буквы не повторяются. только тупые обезьяны платят бабло за такие номера что для дпс означает что за рулем лох с которого можно и нужно стрясти бабла. и в случае дтп и других ситуаций 90 проц. людей запомнят и обратят внимание на такой номер. каждый должен знать в России цифры и буквы уже давно ни чего не означают. кроме того что за рулем сидит олень который вывалил кучу бабла и все об этом знали.
62
Дмитрий К 6 лет назад
Скорей бы но раз%уярился
Показать ещё 20 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?