FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Небольшой утренний конфликт автомобилистов  у школы в Тольятти

Небольшой утренний конфликт автомобилистов у школы в Тольятти

10743
1
Нетерпиливая девушка посигналила мужчине, тот провожал ребенка в школу. Она пишет: "В интернете много добрых видео, как мужчины помогают на дорогах. К сожалению, этот член дорожного движения к ним не относится. Мужчины, будьте мужчинами всегда! Вы же сыновей своим примером воспитываете."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
Петя 6 лет назад
Шкура как королева подъехала, все разбежались я тут и сигналит, надо отучать так себя вести конченных шкур
104
Zenit1925 6 лет назад
С прискорбием замечаю, что в последнее время всё больше и больше неадекватных ТП на дорогах.. Вчера выхожу из трамвая на остановке перед перекрёстком, причём из передней двери сочленённого, длинного трамвая, и чуть не попадаю под колёса нового Volvo XC60 с болтающей по телефону овцой за рулём. Рядом с ней сидел мужик. Данная ТП должна была остановиться у самой дальней двери трамвая и пропустить пассажиров. Но для машин горел зелёный, и тупая сука очень хотела проскочить перекрёсток. Хорошо ещё, что эта была последняя остановка перед кольцом, и кроме меня никто больше не вышел из других дверей. Пришлось вломить с ноги по заднему левому крылу. Но удар пришёлся по касательной и особого ущерба машине не нанёс, к сожалению. Думаю, что она его даже не заметила.
177
Александр 6 лет назад
Как бы в пдд написано "участники дорожного движения", "водители", "велосипедисты", "пешеходы", "пассажиры", "дети", я что то не помню в какой главе идет разделение по половому признаку.

А за спешку и би-би в ухо ребенку.., в общем родитель ребенка абсолютно правильно её придержал, может поймет, хотя вряд-ли.
177
Александр emadgo 6 лет назад
Вы знаете, один раз я гулял с коляской рядом с подъездами, ребенок спал, подъехал некий даун и начал сигналить, чтобы кто-то к нему вышел, автомобиль был от коляски в паре метров, ребенок проснулся, испугался, заплакал. Я подошел к этому дауну и объяснил ситуацию, вплоть до пдд, на что был ответ "мне по херу". Номер пробили.., шило было в помощь.
Всё познается в сравнении. Я считаю ненадолго блокировать спешащего, который на всех кладет, совсем безобидный урок, умный человек сразу осознает свой косяк, а дурака даже условные сроки не исправят.

Да и видео без звука не просто так. Мужик достаточно спокойный и аккуратный в своих действиях, в словах обычно спокойные люди также аккуратны, тогда возникает вопрос, почему нет звука???
177
Александр _Aleks_ 6 лет назад
Реально есть звук, пришлось андройд на полной громкости к уху прислонить.))) Только разговора между ними всё равно не услышал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Валера Гостев Олег 6 лет назад
Носи памперсы и вообще на улицу не выходи, а то мало ли ворона каркнет или мишь пискнет, обсеришься а мамке стирать
Показать ещё 32 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?