FISHKINET
Сообщество Аварии 7834 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
В Беларуси школьник выбежал из-за автобуса и попал под машину

В Беларуси школьник выбежал из-за автобуса и попал под машину

2517
2
1
10 апреля, в Пинске 15-летний школьник выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода, из-за стоящего на автобусной остановке автобуса, и был сбит автомобилем Рено. В результате ДТП подросток был госпитализирован.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
galeksss 6 лет назад
Если в 15 лет мозгов совсем нет, то уже вряд ли появятся. Тяжелый случай.
46
Дмитрий 6 лет назад
в танки бежал играть
−65
Когда увидел, что через дорогу продают свежую картошку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 6 лет назад
Тормозная система неисправна, эксплуатация запрещена. При торможении передний контур тормозной системы не сработал. Автомобиль тормозил только задними тормозами, тем самым было потеряно около 70% торможения. С исправной тормозной системой с такой скорости он успел бы не наехать на бестолкового школьника.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
177
Александр EvilHomer 6 лет назад
Гост на работу тормозной системы прочти сначала, я тебе об этом барану уже не первый раз пишу, только у тебя память девичья. Или у тебя с глазами проблема? Или ты считаешь, что гайцы/следак не отметят торможение в юз только задних колес? Защитник хренов водятлов. Мне вообще похрену до мнения большинства на этом сайте, ты в их числе. Я свою ситуацию описал, она намного сложней была этой. Ты не видишь того, что вижу я. Ты боишься ездить зимой, ты боишься заносов, ты не умеешь с ними справляться, поэтому ты тупо не можешь оценить происходящего в этом видео. Иди кури бамбук, а своё видео можешь смотреть хоть круглые сутки.
177
Александр EvilHomer 6 лет назад
Опровергни мои слова, кроме оскорблений ты ничего не умеешь, видимо суд принимает твои оскорбления или ты тут выделываешься, ведь для местных водятлов хороши только фразы, которые вообще не относятся к происходящему на видео. Давай расскажи, ты как видишь происходящее на этом видео.

А ещё знаешь интересную вещь, у нас на работе есть баран, подобный тебе, так он считает, что все должны перед ним разбегаться, он готов только посигналить пешеходу нарушителю, а уже потом, если тот не отреагирует жать на тормоз, потеря на этом минимум полсекунды, а это 8-9 метров на 60 км/ч. На вопрос, если ему этих метров, как раз не хватит чтобы избежать дтп, молчит...
177
Александр EvilHomer 6 лет назад
Поставить минусы и написать эти слова.., и ты после этого себя считаешь очень продвинутым в этой теме, считаешь себя кем-то??? Да если я никто в этой теме, то ты тогда просто х#ета из под моих ногтей.
177
Александр sanchesS80 6 лет назад
За что водилу наказывать? Распределение торможения перед/зад 70/30. У него передний контур не работает, передок в юз не взял. У автомобиля работали только задние тормоза. При исправной тормозной системе он избежал бы дтп.
−75
Александр 1983 Евгений Д 6 лет назад
Да нет, водиле страховая оплатит ремонт, т.к неего вина, и в порядке регресса взыщет эту сумму с родителей этого дебилоида. Знаю, плавали.
390
Иван 6 лет назад
Глядишь, может на уроках слушать станет.
Хорошо что машину не помял.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?