FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Хоккеист из Красноярска ехал по встречной полосе и стал фигурантом скандала

Хоккеист из Красноярска ехал по встречной полосе и стал фигурантом скандала

9778
2
1
В Красноярске водитель пикапа Тойота двигаяясь по проспекту Свободный выехал на встречную полосу и перегородил дорогу водителю с регистратором, который выезжал с улицы Пролетарской. Между водителями и пассажиром случился конфликт, автор решил проучить автохама и не пропустил внедорожник.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
420
игорь 6 лет назад
Не пойму только одно , хоккеисты , артисты, певцы , ЭТО ОБСЛУГА ПРОСТЫХ ТРУДЯЩИХСЯ И СОЗДАЮЩИХ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ! А обслуге не гоже так себя вести .И пока мы будем на них как на звезды смотреть , они будут все хамее и хамее . Это как со стюардессами , я стюардесса ! Слышь воздушная официантка , возьми поднос с объедками и делай свою работу .Короче этиму чучелу с клюшкой , даже в пту экзамен не сдать ,
420
игорь Усач 5 лет назад
я в свое время поработал. И бургер то при чем ? Работающие люди , и в сфере обслуживания, достойны уважения. Но хоккеист НЕ РАБОТАЕТ, . И артисты с певцами , тоже не труженники .
488
Денис 6 лет назад
тавота головного мозга, отягощенная тундрой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
Dk 6 лет назад
А по мне так рег тоже чмо! Разметки нет, после поворота знаков определяющих полосы тоже нет.. Да и сам рег после их разъезда принимает чуть вправо,скорее всего сам выехал на встречку, а строит из себя "Санитара леса". Ни в коем случае не защищаю хоккеиста..
−12
Есения 6 лет назад
Ну а чего, видео есть. Рожи есть. ГИБДД может проверить информацию и принять меры соответствующие. По моему там еще и факт угроз и хамства наличиствует. То что водитель хоккеист это хорошо и очень позитивно, но как это с вязано с ездой по встречке я не очень поняла.
Ну и да тундра зачетная машина.
488
Денис Есения 6 лет назад
доджа поинтереснее будет во всем
−12
Есения Денис 6 лет назад
что такое доджа? а по поводу гостевой. скамейка кровать мне очень понравилась. Только думала надо бы комнату под свои нужды использовать как то. Гости ведь не всегда на долго остаются. Получается комната пол года точно пустая стоит.
488
Денис Есения 6 лет назад
фига загнула, dodge ram 2500
488
Денис Есения 6 лет назад
даж не интересовался гостевой если честно
−12
Есения Денис 6 лет назад
Ухаха. Все норм Денис. У это я лоханулась. Додж бензин есть как не в себя. Тундра мне лично ближе. Так можно еще и форд 150 упомянуть. Но если честно из трех пикапов я бы выбрала именно тундру. Все три огромные, нереально проходимые и вместительные. Сложно применимые в городе, едешь как на камазе. Но я бы выбрала тундру. У меня у знакомых такая, пару раз за рулем сидела. додж и форд сидела но не рулила.
488
Денис Есения 6 лет назад
про бенз совсем не понял. У меня в семье 3 рэма и тундра знаем что такое с чем едят. Доджа как раз поэкономичней тавоты будет. Но я за дизель, мне 2500 рэм ближе к душе, на нем и езжу.
222
Евгений 6 лет назад
Утырок. Наверное по голове много били ему без шлема
22
Хавасс 6 лет назад
надо было на старого еще заяву написать "порча чужого имущества", наверняка бампер пострадал.
46
Zheka 6 лет назад
Ну да ладно, стоит там хоккеист или трубочист.
Просто меня увлекает такая ситуация на дороге. Мой диалог был бы кратким - Ты стой тут а я разгонюсь, мне бампер и капот красить надо, всё в сколах! Твоя страховка ведь действительна!
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?