FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12849 постов • 857 подписчиков подписаться
Уникальный спасенный внедорожник Москвич-415С, выпущенный в единственном экземпляре

Уникальный спасенный внедорожник Москвич-415С, выпущенный в единственном экземпляре

11520
20
На проходящей выставке «Олдтаймер-Галерея» в Сокольниках впервые широкой публике был показан уникальный Москвич-415С, сделанный на Московском заводе малолитражных автомобилей (МЗМА) в единственном экземпляре.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Захар-Егорыч 6 лет назад
Да ... клёвая была выставка ))) Мой старший Егор остался очень довольный и под большим впечатлением ! Кстати там стояла машина моего близкого друга Ильнура Мансурова - Бьюик Ля Сабле 1961 г.в. , она же была свадебной машиной у меня в 2006 году , она же снималась в кино несколько раз , Мама не горюй , по-моему и ещё где-то ))) На фото с Егором где он на педальной ретро-детской машинке это она !
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
Комментарий удален
−116
171
Michael Madson 6 лет назад
Судя по всему выпущен был не один экземпляр, т.к. помимо этого у Красинца в Черноусово за сараем еще один кузов валяется /(лся)...
7
Илья Белухин 6 лет назад
На заднем плане полуторка и мерседес из клуба "1945" г. Саров (я в нём состою)
217
kabsdez 6 лет назад
Нравятся такие посты!
250
Владимир 6 лет назад
Я думаю ни одна фирма не возьмётся за производство этого пипелаца, так как он принесёт одни репутационные убытки при целевой аудитории 2.5 человека.
В добавок, по действующему тех.регламенту, выпускаемые в РФ автомобили, на данный момент, должны соответствовать Евро-4. А это значит что в автомобиле будет инжекторная система питания и каталитический выпускной коллектор с двумя лямбда зондами. О какой простоте речь???
"Время прямых проводов закончилось" © Автоэлектрики
Показать все 6 ответов
250
Владимир Сергей 6 лет назад
Очевидно да. Цитата с одного из сайтов барыжащего продукцией ПАЗ:
" С IV квартала 2011 года автобус будет комплектоваться двигателями, соответствующими экологическим нормам EURO-4"
250
Владимир Сергей 6 лет назад
На сколько я понял там модификаций до чёрта, в том числе и с пресловутым Cummins B 3.9 140 CIV-1, то есть вообще дизель, который вполне вписывается в евро-4.
Есть одно предположение как в современное время может появляться новая техника не отвечающая тех.регламенту. Дело в том что головное предприятие-производитель продаёт ремонтные комплекты включающие крупногабаритные детали типа кузовов и двигателей. Причём двигатели могут быть и карбюраторные, так как производство самих карбюраторных двигателей ни как не ограничивается. Себестоимость техники без экологических понтов и части опций сильно ниже чем на актуальные модели выпускаемые заводом официально. Ушлые фирмочки закупаются такими ремкомплектами, собирают из них машину "под ретро", и продают, попутно обеспечивая "платную" постановку такой техники на учёт.

Недавно по телику рассказывали про подобную схему в отношении Камаза, вполне может быть что такой бизнес есть и вокруг Павловского завода.
250
Владимир Сергей 6 лет назад
Там скорее цена катализатора по рукам бить будет. Топливо то льют какое есть а не то что надо. С таким подходом "кат" становится крайне дорогим расходником, а убрать вторую лямду из прошивки под евро-4 это вам не флаг комплектации снять :)

Вся эта муть прописана в "ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к техническому регламенту Таможенного союза О безопасности колесных транспортных средств " п/п 69 который в свою очередь ссылается на ООН'овские доки, которые по всей видимости РФ обещалась выполнить. Вполне могли и подзабить на это дело для повышения экономической эффективности.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?