FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12807 постов • 856 подписчиков подписаться
Женщина заметила автомобиль мужа, припаркованный возле ресторана, но это оказалась машина-двойник

Женщина заметила автомобиль мужа, припаркованный возле ресторана, но это оказалась машина-двойник

39521
2
В Иркутске полицейские обнаружили автомобиль с подложным госномером. Факт выявила местная жительница, которая заметила машину мужа, припаркованную вечером возле одного из ресторанов на улице Карла Маркса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−79
10
Юрий Курилин 6 лет назад
Россия...Если ты не "простой парень" то карачун тебе,и фиг ты чего кому докажешь.Нет справедливости.Штраф 2.500(45$) руб за такое?Вы в своём уме?То-есть,можно на дублёре нарушать,сбивать людей,возить в багажниках трупы,парковаться на клумбах и подпирать машины скорой помощи и ничего тебе не будет,а какой-то человек будет доказывать что он не верблюд.Я могу допустить,что машина-дублёр это оперативная тачка,к примеру ФСБ или ГРУ,такое может быть вполне.Но!Если ты при исполнении ездишь на дублёре - то ты должен быть тише травы ниже воды,не нарушать не превышать,вести себя тихо и аккуратно(чтобы машину не пропалить и не засветить лишний раз).Тут такого нету и поэтому с большей долей вероятности за рулём дублёра обычные бандиты,которые уже давно платят "абонентскую" плату в нужное ведомство.И это удручает.
Комментарий удален
−79
−29
Иннoгeнтий 6 лет назад
Захарченко на нарах и всё , бардак в стране. А так бы ДПСники подъехали пи**ды потерпевшему дали с пацанами пАтёрли . А так кругами ездят , ни какой ясности ... кто денег даст ??? Кого крутить ???
Комментарий удален
−79
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−44
Показать все 7 ответов
45
П. 6 лет назад
Та же хрень у бати на Паджеро была. Пошел в ГАи фотки отдал, сделали сверку фото и оригинала, посоветовали номера поменять, а дублера в розыск. Ну и штрафы отменили.
Показать ещё 80 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?