FISHKINET
Сообщество Аварии 7940 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В Ростове BMW попал в ДТП и сбил пешехода

Авария дня. В Ростове BMW попал в ДТП и сбил пешехода

5939
1
1
27 февраля, в Ростове-на-Дону произошла авария. Водитель Ford Kuga решил перестроиться в соседний ряди столкнулся с автомобилем BMW. От удара баварский седан вылетел на тротуар, где сбил пешехода и протаранил припаркованный Hyundai Solaris.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   массовое ДТП   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 6 лет назад
Максимум условку дадут. Это же Россия. Хуже только а Хохляндии и Африке.
471
Mad Neo 6 лет назад
Об инстинкте самосохранения слышал?
471
Mad Neo 6 лет назад
Всмысле?! Когда перед тобой выруливает авто, ты там что-то прогназируешь сидишь? Ты походу водитель велосипеда.
0
Roman 6 лет назад
Несколько лет провел за рулем в РнД, и могу сказать что больше ни где такого движения не видел. В каждом регионе конечно же свои особенности движения, но интенсивность и часто экстремальный вид идиотизма характерен только для этого города. Однажды даже наблюдал похожее ДТП, только на сухой дороге и без пострадавших (пострадала только подвеска одного из двух любителей объезжать затор по автобусной полосе). Каждый маневр остальных участников движения следует угадывать, и если говорить о организации движения в городе, можно сказать что виноваты оба участника ДТП, один двигался с явным превышением скорости на скользкой дороге, не снизив ее перед затором (зная ростовское движение если образуется затор, полюбому из него будут лезть на свободную полосу), второй перед тем как выйти на свободную полосу движения даже не попытался глянуть в зеркала заднего вида. Так что правых тут нет, есть только пострадавшие пешеход и водитель припаркованного авто.
471
Mad Sergei Ogarkov 6 лет назад
Мог опешить или пересел на пассажирское сиденье от удара, если не пристёгнут был.
176
Александр 6 лет назад
Если это видео примут к рассмотрению в суде, то водятел на Куге ответит за царапины на левых дверях бмв, а за сбитого человека и припаркованный автомобиль полностью ответит водятел на бмв. (В принципе экспертиза может подтвердить тоже самое, но... видео в данном случае надежней).

Изначально вместо торможения, водятел на бмв предпочел уходить от удара с помощью изменения направления движения, с Кугой была скользячка левыми дверьми об бампер и колесо Куги, которая даже не изменила траекторию движения бмв, ни о каком срабатывании подушек безопасности и речи не может быть.
10.1 (второй абзац).
229
Maksim Minin Александр 6 лет назад
>которая даже не изменила траекторию движения бмв
Я возможно не прав, но этот скользяций удар развернул кугу на 180 градусов на месте.
176
Александр Maksim Minin 6 лет назад
Нет, Вы правы, удар пришелся в вывернутое вправо колесо Куги, дальше руль выбило из рук, а также на 99,9% была повреждена подвеска, колеса оказались сведены спереди, отсюда возникла избыточная поворачиваемость, дальше ко всему этому её наездник крутанул руль влево. После всего этого, а если ещё учесть, что автомобиль был перед этим с левым креном, разворот происходит очень легко.
273
СашаГребшен 6 лет назад
Машина по пешеходной зоне едет . Это при..з..ц. И за такое только один год дают. Нах... Жить в такой стране. Ну на .. Х.. Й
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?