FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Правда, что за грязные номера не штрафуют

Правда, что за грязные номера не штрафуют

2515
2
Скоро весна! Пройдет совсем немного времени и снежно-ледяная каша на проезжей части превратится в кашу водно-снежную - противную и грязную. Говорят, в конце зимы, когда ночные заморозки сменяются оттепелью, испачкать автомобиль легче, чем в середине лета, особенно в большом городе - там, где машин больше и дороги всякой-разной дрянью, размегчающей лед, посыпают чаще.
Метки: грязь   номер   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
440
AlphaOmega 6 лет назад
>Разработчики комплексов утверждают: не поможет.
Прячусь уже не первый год. Грязные номера - спасение от камер и от "Помощника Москвы".
От Spot'а не поможет, но ходить на письменное заявление в местное ГИБДД мало кому понравится.
43
Дмитрий Пятов 6 лет назад
Было раз весной на бульварном кольце (центр Москвы) Гаец тормознул за грязные номера. Я ему: "дык всю машину вчера мыл, а потом в область мотаться пришлось, грязно на улице. Он мне: можно я тебя как пешехода на сотку штрафану, план у нас... )
67
Дима 6 лет назад
От камер точно помогает , возможно не от всех , но от 99% точно. зимой номер сам засирается за 2-3 км , а летом губка для обуви , протер номер и через 15 минут он весь в пыли . если останавливают , протер тряпкой и поехал дальше . просто утверждаешь , что когда выезжал номер был читаем , засрался по пути .
Показать все 10 ответов
118
Наташа 6 лет назад
Потокол эти хитрые гады выписывать не будут))) максимум постановление составят которое просто не подписывать)
52
Антон Сергей Попов 6 лет назад
Что то в правилах было раньше, сейчас не знаю. Мол если можно устранить на месте и устраняется. То штрафу не подлежит.
Показать ещё

На что жалуетесь?