FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Поддельное масло Mobil на заправке Роснефть

Поддельное масло Mobil на заправке Роснефть

32349
7
Продажа поддельного масла на заправке
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Arian Lasarus 4 года назад
Хаволайн не плохое масло, производят в Бельгии, если я не ошибаюсь, долгое время использовал его. С прошлого года перешел на всеми хваленый ликви моли, теперь понимаю за что его хвалят, он в разы лучше хаволайна и того же мобила.
100
Jack2392 6 лет назад
LIQUI MOLY
168
Андрей 6 лет назад
Автор все красиво написал. Только как говорится "где пруфы, Билли?" Дай ссылку на официальные источники (письма, приказы, разъяснения и т.д.) от компании ExxonMobil, в которых описаны все твои "доказательства".
212
Когда вижу надпись "слева подделка, справа оригинал" всегда хочется спросить автора, в курсе ли он для начала, где у него левая рука, а где правая, а то вдруг путается :)
Автор, ты гравеншонскую канистру не видел, которую ленивые французы для своего заводика льют. На основании каких-то там шовчиков делать такие выводы - некомпетентно.
315
Слава 6 лет назад
Если честно этим роликам с ютуба тоже веры нет...
Я тоже как то заморочнулся, перед заменой масла на своём авто, куча роликов пересмотрел, но к единому мнению эти ролики так и не привели. Каждый гнёт свою правду...
Обратился на Оф. сайт Мобила, но даже они не смогли помочь...
То ли даже сами не знают как определить
100
Jack2392 katana66 6 лет назад
Мне Ревенол вообще не пошел - бензин, как дизель стал работать... Стали лить LIQUI MOLY - уже 3-ий год, проблем нет.
100
Jack2392 katana66 6 лет назад
Audi A4 B7 2.0 TFSI
Показать все 6 ответов
150
Максим 6 лет назад
эта заправка на минке, около мечети
235
Оля 6 лет назад
можно свои три копейки вставлю?
Если посмотреть на ценники - на левом Моторное масло Супер 2000, цена 1599 р, на правом - Моторное масло Супер 1000, цена - 1299 р, а на бутылках на обеих - 1000.
Это к тому, что вполне мог и принести.
235
Оля reekardo 6 лет назад
не, ну там были вопросы, почему подделка дороже, и мог ли принести, а там ценник вообще от другого масла...вот..
Получается, что вперемешку стояли родные и не родные канистры?
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб reekardo 6 лет назад
А как насчет двухсотлитровых бочек? Меняю в одном и том же автосервисе Castrol из таких бочек.
Показать ещё 72 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?