FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Бухать или нет за рулём!?

Бухать или нет за рулём!?

1299
1
Чудеса в Российском государстве

Источник:

Метки: ПЬЯНИЦЫ   аварии   авто   судьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
Еремей Харюзов 6 лет назад
Однозначно пьяных за рулем надо наказывать.
176
Александр 6 лет назад
Я конечно понимаю, что судьи, прокуроры умные люди, отдающие себе отчет, о своих действиях.., но блин физиологию, в частности реакцию, внимание не обманешь.

Дальше возникает ещё ряд вопросов:
для чего это сделано???
Кто и как будет реагировать на рапорты дпсников???
А если к примеру есть неугодный судья, прокурор, то такой рапорт, только о подозрении нетрезвости.., и человека в отставку или на крючок???

Всё "веселей и веселей" жить в нашей стране.
−172
Мусора и ссссудьи помогают друг другу нарушать законы. Этим поведением пьяные судьи и добрые к ним мусора сообщают нам следующее:"Вы, когда-нибудь поймете наконец, что мы не считаем себя гражданами РФ и очень спокойно плюем на законы вашей страны!"
:)
Показать все 7 ответов
−172
Дебилы минусуют, как обычно. Мусора, судьи синие или у'ебки, которым можно в башку стрелять без предупреждения?
−172
Константин Токарев Viktor 6 лет назад
Хм. А ведь тебе, ублюдок, скоро пи'здец придет.
−172
Я же говорю, дебилы. Прочитали, не поняли и отметились.

...
И даже про значение слова "ужо" не могут понять. Дебииилы
−172
Константин Токарев Viktor 6 лет назад
Что, чмо, насрал там кучу уже?
252
Хотите бухать?
1. Не получать права и не регистрировать транспортное средство.
2. При поимке отказываться от освидетельствования.

Профит.
Показать все 8 ответов
252
Я_обязательно_придумаю_ник! Дмитрий 6 лет назад
Дим, Вы прям на мою больную мозоль по поводу биомассы. Я вообще всегда удивляюсь, когда биомасса наезжает на биомассу.
Так вот, проясню:
1. Я не пью от слова вообще.
2. Я сторонник Евгеники и для меня вообще шок, что подобные Вам могут писать. По мне мир был бы чище, если бы не было ложных принципов человеколюбия.
3. Эвакуировать можно, оштрафовать тоже можно. А вот посадить не получится, ведь по факту человек не будет являться водителем или пьяным водителем, так что его не получится первый раз лишить прав, что бы второй раз посадить.
Хорошего дня, не грустите!
252
Я_обязательно_придумаю_ник! Дмитрий 6 лет назад
3. Отдадут, у человека остается договор купли-продажи, по нему и получит, оплатив штраф за то, что не поставил автомобиль на учёт.

Почему написал это? Просто потому что знаю и это правда. Иногда надо обозначить проблему, что бы её могли решить те, кому это важно.
64
Андрей 6 лет назад
consultant . ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=288548&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.07663752709759963#03953162231315477

304. При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.
(в ред. Приказа МВД России от 21.12.2017 N 948)
252
https://www.gazeta.ru/auto/2017/07/25_a_10803656.shtmlhttps://www.gazeta.ru/auto/2017/07/25_a_10803656.shtml
Показать ещё

На что жалуетесь?