FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12855 постов • 857 подписчиков подписаться
Волгоградец осуществил мечту детства и купил автобус Ikarus

Волгоградец осуществил мечту детства и купил автобус Ikarus

36577
13
С самого детства волгоградец Дмитрий Бескровный грезил о профессии водителя. Сегодня, выезжая в город на собственном чистеньком «Икарусе» по кличке «Желтый», он снова и снова повторяет про то, что детские мечты могут сбываться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Михаил 6 лет назад
Для меня автобусы икарус всегда были любимыми. Очень нравился благородный, мягкий звук двигателя и приятный внешний вид, а тяговитость даже в переполненном состоянии удивляла. У нас с середины 90-х и по конец 00-х весь муниципальный автопарк состоял из них - много 260-х и несколько 280-х. В 2000 году Москва презентовала нам еще несколько подержанных гармошек. Учась в старшей школе, с мая по сентябрь жил с бабушкой и дедом на даче, откуда ездил каждое утро на одном и том же икарусе, отличавшемся от всех остальных двумя коричневыми полосами на морде (кто-то когда-то его так покрасил). До сих пор помню его номер и супружескую пару водителя и кондукторши)) Потом, в конце 00-х, их всех списали и закупили ЛИАЗы 5256. Но икарусы еще попадаются у частников (на коммерческих маршрутах). Жаль, я уже 5 лет езжу на машине, иногда хочется прокатиться на Икарусе и вспомнить юность))
44
vitala_74 6 лет назад
Последний раз в Икарусе ездил в начале 90-х, когда студентом был. Набивались народом до отказа ещё на конечной остановке. Билеты на проезд в киосках на остановках продавались, кондукторов не было. Так водитель после каждой остановки говорил в микрофон: " Что-то я не слышу чтоб компостеры щёлкали!"
−15
ИльяТабунский 6 лет назад
В 1980-х гг. я почти всегда блевал, когда ездил на этих красных и жёлтых автобусах Икарус. Там внутри всегда сильный запах диз.топлива и очень сильная запылённость, дышать трудно. Ездили они ещё в 2006 г.
249
Playget 6 лет назад
На таком в 1990 начинал работать.
44
АнуарСайфулин Playget 6 лет назад
В детстве всегда радовался если на междугороднем маршруте доставался Икарус и расстраивался когда подъезжал Лаз.
426
Вспомнилась весёлая песенка: " А я похож на жёлтый "Икарус", а у меня - такая же улыбка и как у негоооо, и как у негооо....оранжевое настроение.."
13
Pavel 6 лет назад
Молодчага! Мечта на то и мечта, чтоб её воплотить в реальность!!!! Искренне рад за автора.
7
u2437096 6 лет назад
Рад за парня! У меня нет мечты детства- они все сбылись! Думаете это хорошо? Это пи*дец, как грустно. Всё ночами думаю, чем бы заморочиться?
16
ТАНЮШКА 6 лет назад
Не люблю Икарусы. Но на вкус и цвет... ))) Парень молодец! )))
Комментарий удален
−498
308
fima Edyan 6 лет назад
те специальные - экскурсионные
80
danik 6 лет назад
Красавчик парень!
Показать ещё 36 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?