FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как поменять сальник в дорогущем Bentley

Как поменять сальник в дорогущем Bentley

30178
1
1
Не так-то просто починить британский Bentley Mulsanne с 6,75-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Нервы мастера уже на пределе, поэтому осторожно, много мата!
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: Bentley   mulsanne   Видео   СТО   авто   автосервисы   двигатели   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
89
я бы такому мастеру вообще боялась оставить машину на ремонт. он же не знает регламента разборки - сборки и замены узлов. и вообще такая машина чинится только на официальном сервисе.
344
Дмитрий 6 лет назад
Что тут удивительного? Высокотехнологичный агрегат. Пересадить процессор на i устройстве тоже не легко для кустарной мастерской.
464
jaap woo 6 лет назад
Хороший понт дороже денег
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
76
Dlinnorykiy 6 лет назад
На любом VAGе от V8 и дальше разбирается морда.И не только на VAGе))
24
Андрей Старцев 6 лет назад
Нужно менять "бентли",
а не сальник.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−60
−250
Вася 6 лет назад
Концовка радуют. "машина стоит 25 млн. Рублей я её разобрал всю, я в @хуе."
потому что как собрать обратно я тупо не знаю.
Я думаю как-то так должно было закончиться.
391
Михаил Вася 6 лет назад
Нормально собирать ! По русски . А не как дурак.Гайки болты остались, в ящик сложь! Масло тосол не бежит, ну и нормально!
Показать ещё 41 комментарий (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?