FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Радар за 49 дней пополнил бюджет Швейцарии на миллион франков

Радар за 49 дней пополнил бюджет Швейцарии на миллион франков

2899
2
За полтора месяца камера зафиксировала более 11 тысяч случаев превышения скорости, став, таким образом, одной из самых прибыльных в регионе
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Космический пионер 6 лет назад
Авто в режим экопро, и заполняй шкалу, прикольное занятие.))) А ещё можно выставить лимит скорости, к примеру 80 км/ч, если газ не давить в пол, то автомобиль быстрей не разгонится.))) Конечно в этом есть огромный минус, засыпать начинаешь.
176
Александр Ewgeny 6 лет назад
На некоторых улицах Москвы камеры висят в зоне ограничения скорости в 40 км/ч, к примеру ул. Дубнинская.
176
Александр Космический пионер 6 лет назад
Прошу прощения, память подвела.))) Ник перепутал. А так об автомобилях бмв.
176
Александр Valentin Loshakovski 6 лет назад
Те которые хреновы, убиваются ещё в молодости, в первые два-три года после получения в/у. А кто пролетал эти первые года без дтп, это уже не гонщики хреновые, а виртуозы. У таких (виртуозов), как правило, шансов убиться в разы меньше, чем у не гонщиков.
176
Александр Света 6 лет назад
И,
1. Вы знаете, как этот человек ездил первые два-три года??? Были ли у него дтп в этот период??? 2.Штрафы не показатель, моя дочь в этом году доехала до Черного моря за 19 часов пять штрафов, я тоже расстояние за 13 ч 40 минут (1500 км на обочины в пробках не выезжал) ни одного штрафа (и кстати за последние три года после низких полетов не пришло ни единого штрафа, до этого в поездках на наш юг был долгий перерыв 7 лет) А теперь вопрос кто злостный нарушитель скоростного режима дочь или я???
3. Я написал "как правило", а любое "правило" имеет исключения.
4. Стаж-это года, опыт-это километры за спиной, с умением контроля автомобиля в любое время года, с любым состоянием дороги.

Вывод: не причисляйте водятла-попугая к виртуозам.

P.S. Обратите внимание на четвертый пункт, и ответьте себе на этот вопрос:
"Вы знаете скоростную грань, между тем, когда Вы можете справиться с заносом авто, и тем, когда Ваш неуправляемый автомобиль вылетит...??? " А не зная этой грани, Вы также являетесь нарушителем пдд, пункта 10.1.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
185
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−14
250
denis.duriagin 6 лет назад
не фиг жить богато вот
Показать ещё

На что жалуетесь?