FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

3233
3
1
В Актюбинской области загорелся «Икарус» с пассажирами.
Метки: Видео   Казахстан   автобусы   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
287
Михаил Кот Баюн 6 лет назад
Ещё раз мой пост прочитайте. Я мастер участка отделки, если что. У меня супруга преподавала в университете, уж я не понаслышке знаю этих, "отучившихся 5 лет".
А ты просто тупой и унылый тролль, раз уж мы переходим на личности
430
Алексей Rodaslav 6 лет назад
опять бравые герои нарисовались, во первых неизвестно может он рванет сейчас, во вторых там жар такой что ты и близко к этому автобусу не подойдешь, ну а в третьих ты уверен что сможешь оказать помощь человеку еще хуже не наредив ему?
430
Алексей Rodaslav 6 лет назад
ну судя по тому как написано вы бы рванули к автобусу не думая так? это во первых. во вторых вы никогда не проезжали мимо горящий машины? там за несколько метров печет так что яишницу можно жарить а уж целый горящий автобус мимо него в пару метров без последствий не проехать, ну и в третьих что есть в аптечки против сильных ожогов? бинтом ожоги заматывать будете?
Комментарий удален
−505
163
Алексей Toks 6 лет назад
да ничерта в жизни не так, в жизни ты становишься неуправляемым когда смерть близко, инстинкт делает сумасшедвшие вещи порой... но действительно не понятно как столько людей погибло, видимо спали
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?