FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Зачем «автомату» нейтральный режим

Зачем «автомату» нейтральный режим

32806
3
С использованием «нейтралки» в механической коробке все более-менее понятно. Тем же, у кого машина вооружена «автоматом», лучше вообще забыть о букве N на селекторе трансмиссии, и никогда не пользоваться этим загадочным режимом. Но для чего он тогда в принципе существует?
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
354
Eugene from Crimea 6 лет назад
Капец, еле дочитал))) Такое ощущение, что афтар телка и работает преподом в автошколе для тёлочек, которые будут кататься на машинках с автоматиком)))
Ещё забыла добавить, что буква Р на селекторе - это не "Ракета" и ее нельзя включать на полной скорости)
Лично меня нейтралка здорово выручает в пробках. Легче сделать один щелчок селектором вместо трёх, да и кнопку фиксатора нажимать не надо.
407
Юрий Малько 6 лет назад
а вообще... на фото к посту не автомат, а робот, если что...
44
Benedict Pontifphic 6 лет назад
На последнем фото нету режима скорости РАКЕТА)))))
Комментарий удален
−61
1
Алексей 6 лет назад
Афтырь - реальное мудило, у которо не было машины на автомате... начитался интернета... [мат]
Комментарий удален
−34
Показать все 9 ответов
30
Вы Уверены? 6 лет назад
Я слышал версию, что если долго стоять и нет возможности заглушить двигло (зима например, а надо ждать) то лучше перевести в положение N чем в паркинг... Не могу объяснить - просто слышал, причём от человека который 20 лет проработал "персональщиком".
А по теме - я пробовал переключать на N при спусках - просто ради интереса, впрочем как и попробовал ради того же интереса на первой своей машине (2108 в 94 году) переключить на скорости с 1 на заднюю, ради интереса)))))))) Больше так никогда не делал))))
176
Александр Lynx 6 лет назад
Лет двадцать назад кто-то рассказывал, что в режиме ракеты парашюты сразу раскрылись...
Показать ещё 77 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?