FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Мужчине пришлось продать свой электрокар, так как соседи не одобрили

Мужчине пришлось продать свой электрокар, так как соседи не одобрили

10131
2
Под автомобиль он вынужден был оборудовать специальное парковочное место в общем дворе. Многим жильцам это не понравилось, и они обратились в управляющую компанию.

Источник:

Метки: продают   соседи   электрокар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алексей 6 лет назад
все правильно! [мат] этого [мат] с пляха с его розеткой...
252
Дмитрий 6 лет назад
ну я еще могу понять розетку во дворе хотя тянуть с 12 этажа провод бред проще поставить счетчик на первом этаже и от него уже тянуть провод это раз
второе ограничитель парковки незаконный и не важно по какой причине он его поставил занято место воткни удлинитель и со соседнего места заряжайся на здоровье:)
302
Алексей Тимофеев dmitriy3603 6 лет назад
Про экономическую состовляющую промолчу, но удачи с запуском генера во дворах в ночное врямя. В первую ночь может еще и стерпят, но далее хорошо если просто ... кхм... украдут. В любом случае в милицию будешь жаловаться ТЫ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
169
Дмитрий Дмитрий 6 лет назад
Какие нахрен 300 км, запас хода 160 км у него
58
CHUKCHAN 6 лет назад
Чет терзают сомнения , что против этого парня здесь пишут одни москвичи , со своим жлобским менталитетом. Жду минусы.
302
Алексей Тимофеев CHUKCHAN 6 лет назад
Я, как москвич, скажу так, зарядки ставить не рентабельно, их приезжие работяги по норам растащут.
36
Pavel 6 лет назад
Вот чем мне нравиться Европа - тут таких проблем нет, заплати и парк.место твоё, личное. Ну если оно есть конечно :) А Е мобилям почёт и уважуха. спец парк.места почти везде и простым смертным туды ну никак низзя, ай ай ай будет!
302
Алексей Тимофеев Сергей Попов 6 лет назад
Ты лжешь, район свой назови, мне прям интересно, где их "не мало". У нас всего две, машин на 30 каждая, битком забитых осталось, остальные разломал собакин. Максимум на что расчитывать можешь, это летом встать надолго, зимой только на выходные. Это свао. Много мотаюсь по городу, почти везде такая ситуация. Назови мне район за трешкой, где прям в радиусе 700-800 метров (шаговая доступность) от определенного дома, есть хотя бы 3 платных парковки (что бы не так уж мало), не собакинских, а именно со сторожем, по 100-150р за сутки, где есть места свободные (везде все местными занято), что бы приехал и встал.
58
CHUKCHAN Юр21 6 лет назад
Не поймут. И по судам затаскают.
302
Алексей Тимофеев Юр21 6 лет назад
в москве тебя эвакуируют, заплатишь штраф далеко за 30к, слезками умоешься, даже соседи пожаловаться не успеют.
27
Михаил Захаров 6 лет назад
Просто соседи завистливые [мат]
Показать ещё 41 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?