FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12827 постов • 857 подписчиков подписаться
Москвич‑2141: как голливудский дизайнер, когда‑то рисовал советский автомобиль

Москвич‑2141: как голливудский дизайнер, когда‑то рисовал советский автомобиль

3947
11
Когда речь заходит о том, как будет выглядеть будущее, не упомянуть живую легенду Сида Мида было бы кощунством. От мрачной захламленной дистопии «Бегущего по лезвию» через чистые офисные космические корабли «Стартрека» и до кибернетических мегаполисов «Трона» — Сид Мид, пожалуй, самый известный дизайнер будущего. Однако мало кто знает, что однажды он попытался спроектировать советский автомобиль по образу и подобию французской модели.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Саня 6 лет назад
У меня 41 был первым купленным авто)) наездил на нем 335 тысяч. Главная проблема у него была даже не ржавеющий кузов, а говенные запчасти, начиная с мелочей типа датчика вентилятора и заканчивая амортами, дисками сцепления и тд... Со временем переменял на нем все что только можно на импортное... сцепление и главный тормозной с вакуумом Лукас, электронное зажигание, тормозные диски, блок предохранителей от Ауди (ковырял неделю пока все подключил) и еще много всего. В последствии снял его с учета, и отогнал на дачу, думал буду в лес на грибы да рыбалку ездить, но нашелся местный дядька, который купил его за 700 долларов, и еще лет пять на нем ездил.
391
Михаил _Jorik_ 6 лет назад
Был у меня такой! Очень тёплый авто зимой, ехал из Иркутска как то спустило заднее колесо заметил только когда запахло горелой резиной.Дорогу держит как танк-нормальная большая машина!
10
Саня Дмитрий 6 лет назад
Самый танк был с фордовским дизелем
448
Место заколдованное (С)
5
Николай Иванов 6 лет назад
самый стильный дизайн из всех советских авто по моему мнению.
Показать ещё

На что жалуетесь?