FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12834 поста • 857 подписчиков подписаться
Брошенные автомобили на улицах Нью-Йорка

Брошенные автомобили на улицах Нью-Йорка

17977
49
Автомобили в их естественной среде обитания: с запыленными бортами, ржавчиной на бампере, вмятинами, царапинами и выцветшей краской. Ну а самое интересное, это встретить брошенный старый автомобиль. Таких и на дорогах-то почти не осталось, так что увидеть что-то классическое и при этом никому не нужное вдвойне удивительно.
Предыдущая часть
Особенно для человека из России, где старые американские и европейские автомобили восстанавливают по крупицам, заботятся о них и берегут. В Америке же ситуация совсем иная и многие машины не представляют из себя никакой ценности, поэтому могут быть проданы разве что по цене металлолома. Поэтому перед чьим-то домом, в кустах или даже в чистом поле может запросто стоять внешне вполне себе живой автомобиль. Среди брошенных тачек иногда попадаются довольно-таки дорогие и редкие экземпляры. Отсюда истории про барн-файнды и найденный в сарае редчайший Феррари.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
245
vi4 6 лет назад
что тут скажешь... большинство этих авто требуют дорогущего ремонта и ухода, поэтому когда такой ломается, последний хозяин просто бросает его и покупает по остаточной стоимости подобную рухнять опять...
6
Как!? На 14-й фото с конца редчайший и красивейший ягуар! Классические, я считаю иконой автомобилестроения W123 Mercedes в прекрасном состоянии. Эталонные кодилаки! Это преступление против индустрии автомобилестроения.
435
Murych 6 лет назад
Моя любимая Америка. Прямо Фоллаут 4 :).
222
Евгений 6 лет назад
Такие машины умирают........
245
vi4 Dobrovit 6 лет назад
меньше 100 тыс. руб. можешь купить на авито и делать, в чём проблема?
245
vi4 Dobrovit 6 лет назад
пример у тебя не корректный, эти авто не инвалиды,(не новьё помятое в дтп) а глубокие старики, фантазируй в этом направлении.
и я тебе предложил спасти любой старый мерс у нас в стране, а не пустобрехать на сайте, проблема это сделать? тогда не надо ляля
245
vi4 Алекс 6 лет назад
в каком таком? после нигера и никогда не видевшем ремонта и техобслуживания? согласен, не бросит )))
6
Илья Червинский Николай 6 лет назад
Николай, в том то и проблема, что некоторые машины действительно отражают пик дизайнерской и технической мысли своего времени! Ты, из того поколения потребителей, которому главное функциональность и практичность. Здесь немного другие затрагиваются материи.
6
Пособие по безработице выплачивается в штатах не всю жизнь а лишь определенный период, после чего нужно немного хоть где-то чуть чуть поработать и оно составляет не 500 долларов а меньше!!! Твои утверждения поверхностны и голословны.
Показать все 7 ответов
297
Юрий Хила LEPA 6 лет назад
Его как нефуй нафуй до ума довести можно. У нас умельцы сделали бы лучше нового смотрелся бы.
250
Владимир 6 лет назад
Сдаётся мне что такое количество брошенных машин следствие существования хорошо отлаженной базы, позволяющей проверять текущий статус и историю машины - чуть какие проблемы с документами машину легче бросить. Подбирать брошенную тоже плохой вариант - придётся искать владельца и выкупать...
Толи дело у нас - дед 10 лет(начиная с 1975г) проездил на машине с ПТС в котором был неправильно заполнен номер кузова.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?