FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8785 постов • 909 подписчиков подписаться
Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер

18191
7
2
Михаэль Шумахер (нем. Michael Schumacher). Родился 3 января 1969 года в Хюрт-Хермюльхайме, Северный Рейн-Вестфалия. Немецкий автогонщик Формулы-1. Семикратный чемпион мира, двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призёр.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
188
DUSHmAncheg 6 лет назад
ездил много раз нарушая правила.. наказаний было море. после ряда достижений вели себя достаточно резко, общаясь с прессой в частности как с отбросами - тоже много доказательств. вывод - наказание пришло необратимо. теперь овощ... возможно еще есть чем осмыслить прожитое и где был неправ. хотя скорее всего уже нечем... как гонщиком - восторгаться можно. как личностью - нельзя.
297
Юрий Хила DUSHmAncheg 6 лет назад
Полностью с вами согласен! Лень дополнять вышесказанное. Кто следил за F1 в то время, в курсе. Как гонщиком - восторгаться можно, как личностью - нельзя, просто человек -Гавно.
30
Yakov Zirukin 6 лет назад
Хоть бы указали что это копипэйст с Википедии....
88
Capitan Domyn 6 лет назад
Начал смотреть формулу в начале 90тых .. Шумик тогда за Бинитон топил...
270
Александр 6 лет назад
Работал, как то, я с мужиком , сын которого отдыхал на каникулах у двоюродных родственников Шумахера. Так ему удалось пообщатся с Михаэлем, даже фотка есть : вместе возле болида
120
Andrej 6 лет назад
а я всегда против него "болел"( Демон Хил,Жак Вильнев вот мои кумиры). Не чистый на руку был гонщик ,за что бывал наказан и не раз . Но талантлив ничего не скажешь.Желаю ему выздоровления !!!
195
Vlad 6 лет назад
Звездный час Венгрия 1998, не секрет что для многих из нас Ф1 началась с него, и пожалуй с Сенны. Уже 4 года слежу за его борьбой и как мне кажется, было бы честным сказать нам правду. Настоящие болельщики бы ее приняли. ИМХО.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?