FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Урок наглецу. Небольшое ДТП с обиженным "учителем"

Урок наглецу. Небольшое ДТП с обиженным "учителем"

40259
1
На Ленинградском шоссе, в городе Солнечногорске, Московской области водитель Ауди решил объехать пробку перед светофором, по полосе для поворота налево. Вернуться обратно в полосу ему не позволил автор ролика.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 1:20

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Гаврилов 6 лет назад
Вконтакте id320578807
Михаил Крошко

женат на Екатерине Крошко-Косткиной
Вконтакте id153614120
32
Таксист 6 лет назад
а я пропускаю.. не всегда, но часто.. просто смотрю по поведению, по водителю.. просит пропустить - подумать стоит, вдруг он кого то смертельно больного везёт, не дождавшись "Скорой".. как почти четыре года назад меня вёз отец.. Скорую мы не дождались.. И если бы хоть полчаса задержки, то сейчас бы я вот это всё не писал ... Таких аудистов не пропускаю, тут рег всё правильно сделал, и этаких быков видно сразу.. ну а тех, кто вежливо попросит - почему бы и нет.. Быстрее потока я не поеду, всё равно не выйдет, а человеку приятно..
−74
Matviy Таксист 6 лет назад
смотря ваши регимстраторы, и уважать вашу точеу зрения - то вывод один - вся страна носитса с инфарктом...
30
sfgoga РВСН за Мир 6 лет назад
Она в строке после времени написана.
DOD LS400W
30
sfgoga 6 лет назад
Читал, читал я комментарии и понял что оленей подобных аудисту более 50%, что очень печально. Я к слову автор этого ролика. Поражают люди, которым просто лень даже последней извилиной покрутить в голове, а у некоторых и в жопе судя по всему.

Отвечу на пружину комментариев и интересующие всех вопросы.

Касаемо "музыки" - если бы вы олени тупые(обращаюсь к негодующим) хоть немного подумали или хотя бы попытались это сделать, то наверняка бы заметили, что пред моментом дтп музон утихает, а ещё он продолжает играть нормально даже на том моменте, где видео ускоряется. Следовательно музло наложено на видео. А если бы вы ещё сопоставили ситуацию на видео с текстом музла, то поняли бы к чему именно этот трек вставлен в видео.

Далее ответ для тех, кто считает что мог бы пустить, ведь впереди ДТП. Так вот, по таму как этот чудо учитель приехал со встречи, было изначально понятно, что ему не нужно налево, а тупо хотелось обогнать всех, что подтверждается его дальнейшими действиями.

Для тех, кого волнует вопрос покидания места ДТП аудисту, и лишили ли его ВУ.
Нет, не лишили, он сказал что не заметил столкновения и только потом понял что произошло и вернулся на место.
Учитывая несовершенство наших законов, в данном случае благодаря стоимость.1.5 КоАП его никак нельзя лишить ВУ.

Тем кого интересует приехали менты и так далее, да приехали, побастрому все оформили и свалили, так как ближе к Клину было ещё одно дтп, которое в гораздо большей степени чем данное ДТП стопорило трассу.

Ну и тем, кто часто пользуется правилом ДДД:
Стоит задуматься о том, что если каждого дурака пропускать, то их будет все больше и больше, и что мы в итоге получим? Одних дебилов наглых на дороге?
Вырожение "ума не хватило пропустить" здесь совершенно не уместно. Есть ПДД, которые писаны кровью, и в соответствии с ПДД этот чудик мало того что должен был меня пропустить, а не пытаться выжать, так ещё и по сути должен был на лево повернуть, так как полоса по которой он хотрожопо решил всех опередить, предназначалась исключительно для поворота на лево. Ну и в довершение ко всему, он прилетел на эту полосу(которая налево) по встречной полосе, которая так же как и та с которой он щемился в мой ряд, предназначена для поворота налево тех, кто во встречном направлении двигается, а потом через островок безопасности(направляющий островок) проехал.
Уступая подобным баранам, вы плодите их количество и поощеряете для того, чтобы они и дальше продолжали нарушать.
Правило трёх Д придумали именно такие наглецы, которые не уважают добропорядочных водителей, соблюдающих ПДД.
То же и с обочечниками, пуская их обратно в поток, вы даёте им стимул повторять подобную наглость, так как они видят что их пропускают.
Если бы все нормальные водители щемили подобных хитрожопых наглецов и не пускали их, то поверьте, в ближайшем будущем их не стало бы.
Безнаказанность и вседозволенность, пораждает беззаконие и хаос.

Удачи всем на дорогах, уважайте окружающих и ездите по правилам
30
sfgoga 6 лет назад
Простите за ошибки,с мобилы не удобно писать, плюс ко всему гугл помошник на телефоне правит написаные слова как ему вздумается
171
Вятский Квас sfgoga 6 лет назад
Да, все верно говоришь, судаков много и они пользуются этим самым ддд. Но с другой стороны на борьбу с ветряной мельницей похож твой урок. И утырок со своим покровителем не понял нихрена. Ну не пробьешь ты его лоб, хоть обосрись. Он искренне щитает, что ты не прав и все тут. Не уважаешь его, втискивающегося, а ведь он снизошел до включения поворотника! И нажил себе дополнительный геморрой в виде простоя в ожидании оформления, боданий со страховой и битой тачки.
354
Feud 6 лет назад
Давайте не будем забывать что в столицу приезжает много людей с регионов, где в городе одна дорога и два-три знака. Зачастую навигатор может не туда завести или сам затупишь с нужным рядом. Козлов конечно надо наказывать, но как в этом стаде отличить заблудившихся )
7
Skiff 6 лет назад
Судя по последнему тексту аудист дождался инспекторов. А жаль, так бы еще и на лишение заработал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
232
ХХХ 6 лет назад
Что за уйню я только что посмотрел!?!?!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
DadMen 6 лет назад
Бред какой то(((
Показать ещё 35 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?