FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Эвакуаторный бизнес. Доходы не идущие в бюджет

Эвакуаторный бизнес. Доходы не идущие в бюджет

15785
5
Эвакуаторы и штрафстоянки – это бандитский бизнес прикрытый государством. Вы еще верите, что соблюдение ПДД спасет вас? Сомневаюсь, а как стать без вины виноватым я расскажу ниже...
×

Источник:

Метки: Эвакуаторный   авто   бизнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Игорь 6 лет назад
Сами виноваты те, кого эвакуировали в 90% случаев.
За рулём 25 лет и был на штрафстоянке 1 раз, когда в 90-х ещё годах попались на дороге. Ехали с другом в г"авно пьяные. За дело.

Везде, где забирают имеется наглое нарушение правил.

Многие знакомые так попадали, ставили в неположенных местах, переходах, остановках ОТ, под мостами, и т. п. Потом очень злились и брызгали слюной, поставить было некуда, на 5 минут...

Нах"уя рисковать - то было??

Да х"рен с ним, поставил подальше, прошёл немного, зато душа спокойна!
49
Pafnuty 6 лет назад
Попал я как то тоже в неприятную ситуацию: приехал из магазина с тяжелыми сумками и решил, чтобы далеко не тащить, разгрузиться около дома. Занести сумки домой и спуститься вниз переставить машину в соседний двор, т.к. в нашем остановка запрещена и штук 20 платных мест на 4 12-этажки. Кто был в Измайлово- у нас это сплошь и рядом. Встал само-собой под знак- а куда ж ещё?! Естественно, когда спустился вниз, минут через 5, машины уже не было. Я в ах@е. Эвакуировали или угнали?! Звоню по наспех найденному телефону в Московский паркинг, или как там его, узнать не эвакуировали ли. И что я после 15 минут ожидания (оставайтесь на линии) слышу? Позвоните через 1,5 часа. Информация появится у нас когда машину довезут до штрафстоянки и все там оформят(!!!). А ничего, что за 1.5 часа можно, если все-таки угнали, уехать ОЧЕНЬ далеко от даже Москвы! В ГИБДД тоже говорят "сперва убедитесь, что не эвакуировали"! Класс! В итоге узнал, что все-таки эвакуировали. На Шоссе Энтузиастов. Еле нашёл эту стоянку- навигатор такого адреса не знает. И ах@ел ещё раз! Огромная стоянка+ какой сервис! Охранницы пропускают на территорию по 3-5 человек, на территории в вагончиках весь спектр услуг: в одном- гиббоны. Ай-яй-яй, аккуратней в будущем, вот квитанции. Оплатите в Сбере- вот адреса, все в 3-х днях на собаках от стоянки, или вот стоИт НАШ банкомат: всего 100 рублей комиссии с квитанции. Во втором- работники стоянки оформляют доки на выдачу машины. Все быстро и в одном месте, бегать не надо. Минут 20 потратил на оформление всего. Хоть с комфортом обобрали:) Так что кое-где присутствует " забота о клиенте", что, впрочем, их не оправдывает.
И отсюда два вопроса: 1) Схрена ли так долго (1,5 часа!) ждёшь информацию! Некислая такая фора угонщикам! Через такой срок план "перехват" обьявлять смысла нет. 2) Почему у нас за одно нарушение штрафуют дважды: сам штраф + эвакуация (т.к. машина чаще всего движению не мешает, необходимости в её перемещении нет. Можно просто выписать штраф за стоянку в неположенном месте, что прописано в ПДД. Но нет! Её непременно эвакуируют не зависимо от обстоятельств.)? Что думают по этим поводам юристы, а?
45
АртемИванов 6 лет назад
Точно такая же ситуация была,увезли ночью машину,на след день в обед обнаружил пропажу.Пока ездил за доками и в гибдд ушло еще кучу времени.В итоге никакой бумаге об оплате не дали.Сказали либо даешь нал,либо не заберешь машину.В конторе сидит 6-7 головорезов.На вопрос о вызове полиции поржали только.8200р за ночь на парковке,оплата по часам идет.Сказали хочешь официальную бумагу получить,чтобы обжаловать,жди директора,который будет через 3дня.А за каждый день будет капать 10к .Согласен с автором,это бизнес 90х!
164
viktor87 6 лет назад
аж злость берет, твари сраные

у меня рядом с домом 2 школы и 2 сада, между ними дорога, но она перекрыта, тупик. Всю жизнь она используется, как парковка, по обе стороны стоят машины. Так мрази в прошлом году понарисовали там пешеходных переходов штук 6 на протяжении метров 500, и понатыркали своих любимых знаков Инвалиды. И млять уже несколько раз, пока с собакой рано утром хожу, часов в 6-7, вижу как эти бл..ди эвакуируют машины, пока народ на работу собирается.
Комментарий удален
−870
126
MaxCrane 6 лет назад
Была команда побороть пробки в Москве. Решение - сделать город крайне дискомфортным для частников (+нажива, конечно, но это не официально). Сказано - сделано!
126
MaxCrane Максим 6 лет назад
Вот сами и подтверждаете мой пост. Мы ездили с Семёновской до Сокола за 20 мин. Сейчас машины МНОГО лучше, а ездить МНОГО хуже...
257
МаксимЗиновьев 6 лет назад
И не только эвакуаторы с парковками крышуються "государством"
Показать ещё 51 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?