FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Тюнинг советского снегоката "Аргамак"

Тюнинг советского снегоката "Аргамак"

23699
10
Найденный у бабушки снегокат - старый, облезлый и обшарпанный, верой и правдой служивший не одному поколению детворы, но по прежнему достаточно крепкий и надежный, как полюбившийся в народе автомат!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
49
Pafnuty 6 лет назад
Извини, ТС, но ты "испортил хорошую вещь"(с). Поднял центр тяжести, увеличил рычаг у передней лыжи. При первом же приличном тычке во что-нибудь или на хорошей кочке сложится вся эта конструкция и хорошо, если не прищемит, например, ногу.
−358
Bhaal83 М *** 6 лет назад
Тормоза придумали трусы
298
"Мальчишка у меня крупненький, несмотря на свои 7 лет, фору даст некоторым третьеклассникам, и игрушка показалась мне низковатой, для его роста"
Да я при своём росте 1 м84см спокойно езжу на нем.
391
Александр 6 лет назад
Судя по характеру тюнинга результат предполагает довольно активную езду. В связи с этим хочу отметить, что автор как то позабыл укрепить кронштейн передней лыжи. В данном случае это один из самых нагруженных и в то же время один из самых ненадежных узлов в этой конструкции. Ведь в случае неисправности данного узла аппарат теряет управление, а в случае поломки на серьезной скорости (а как же еще) передняя стойка втыкается в поверхность (которая чаще всего представляет из себя довольно утоптанный снег), пилот, в свою очередь втыкается е*альником туда же, но чуть дальше, после чего ему сверху прилетают поломанные санки...
Короче, аппарат нуждается в серьезных доработках.
Пока все...
−358
Bhaal83 6 лет назад
Был такой аппарат. Один раз помню летел с него очень круто. Ехал с ледяной горки и тут, уже в самом низу, мне на перерерз побежал какой-то [мат]. Чтобы не сбить нажал на тормоза. Видимо нажал сильнее чем нужно. В итоге перелетел через руль и плюхнулся на копчик.
−358
Bhaal83 6 лет назад
Что поражает - снегокат старый, а кожзам, как новый. Да и в принципе состояние металла отличное. Интересно какое качество современных Аргамаков? Ну китайское говно думаю даже нет смысла обсуждать. Развалиться после первых же покатушек.
−358
Bhaal83 Fanat059 6 лет назад
А как он без тормазов на этой штуке рулить будет?
−13
в Донецке есть станция юных техников, и в притык- терекон. список , на чем с терекона катались: плафон с уличного фонаря, пластиковый забор с соседней пивнушки, гидрокартинг( старые корпуса от водомоторного спорта). а мой Батя в 1956 на портфеле.
426
Бот Саша Смирнов 6 лет назад
Факт. Но с другой стороны, наличие подвески позволяет лучше перераспределять вес и улучшает сцепление с поверхностью.
426
Бот Саша Смирнов 6 лет назад
На идеально гладком скате и при неправильной работе корпусом - сделает хуже. В остальных случаях - по идее, лучше. И да: обратил внимание на последней фотке, что лыжи сделаны с развалом в задней части. Если вспомнить детство, опрокидывание случается только если крайним кантом в заносе в бугор упрешься. На укатанном скате просто боком в заносе идешь. В этом плане развал лыж от переворота помогает- не зацепишься за неровность.
434
Александр А1 6 лет назад
Руль то на 180 развернуть надо!
142
РимГаврилов Билли Бонс 6 лет назад
Чук и Гек, был первый снегокат в союзе,с алюминиевыми лыжами и чуть меньше Аргамака.
Показать ещё 28 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?