FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Памятник человеческой тупости: петербургский мост продолжает коллекционировать идиотов

Памятник человеческой тупости: петербургский мост продолжает коллекционировать идиотов

48895
8
В петербургском районе Ленсоветовский есть печально известная дорога с таким же названием, которую пересекает очень коварный мост. На плакате красным по белому написано: «Опасно! Низкий мост. Газель не проедет!» Но люди почему-то не доверяют этому сообщению.
×

Источник:

Метки: Питер   аварии   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
475
FuckAbout ZAY питерский 6 лет назад
Как он проехал через ворота? Ониж как раз чтобы без больших повреждений обозначить габарит моста.
475
FuckAbout ZAY питерский 6 лет назад
Знак то 4.1.1 "Движение прямо" для грузовых стоит.
443
Олег Lynx 6 лет назад
Не выйдет Кузьминка рядом. Только если постоянно качать.
Показать все 10 ответов
443
Олег короновирус 6 лет назад
Планочку постоянно сносят безмозглые идиоты, которые плакатики не читают.
443
Олег Сергей Ко 6 лет назад
вот только если
127
Aleksandr 6 лет назад
Вот все пишут про знаки за 300 м. Все верно, согласен, но возникает вопрос - а объездная дорога есть? Может стоит еще на перекрестке указать, что дорога только для малогабаритного транспорта?
127
Aleksandr Снуснумрик 6 лет назад
Ну я ниже в комментариях нашел, что это за дорога такая и почему низкий мост. Стало понятнее. Автор поста спекулирует на неосведомленности.
240
alex stoross Снуснумрик 6 лет назад
Повесить над дорогой гирю ровно на такую же высоту. Будет многократного использования. И табличку "Если вас больно ударила гиря, то мост вас вообще убъёт"
443
Олег Aleksandr 6 лет назад
Там дальше в сторону Колпина круговой перекресток есть.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
Олег Брылёв Сергей 6 лет назад
так первый сносит перекладину и уезжает на обочину, а второй объедет его и поедет в мост
6
♡♡♡♡Music Евгений Карачевцев 6 лет назад
Перед этим мостом, висели такие штуки.
Толку то? всеравно сносят)
Парни я там часто езжу, ситуации реально абсурдные.
Там столько знаков и предупреждений!
Короче, если за вами гонится газель, вы знаете куда ехать
Показать все 6 ответов
14
Стекольщик Wiedzmin 6 лет назад
земеля ;)
108
А вырыть под мостом 2 метра в глубину и длинной 20 м слабо????
−3
Сурен Григорян Артем Абрамович 6 лет назад
До уровня Обводного канала который рядом чуть больше 1 м, так что дождевую воду отводить некуда, да еще и наводнения бывают довольно часто. Это Петербург.
Комментарий удален
107
Показать ещё 72 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?