FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12820 постов • 857 подписчиков подписаться
Миллион за двадцатилетнюю "Волгу" с запахом нового автомобиля

Миллион за двадцатилетнюю "Волгу" с запахом нового автомобиля

14448
13
В конце ноября появилось объявление: тюменец продает отечественный автомобиль ГАЗ-31029 «Волга» за миллион рублей. Такую баснословную сумму мужчина оправдывает тем, что машина, по его словам, проехала всего 53 километра.
Смотри также, выставленные недавно на продажу:
Кабриолет ВАЗ-2108
Новая 25-летняя "девятка"
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Петр 6 лет назад
Слева сверху стоит крутилка суточного пробега, ей можно было выставить все одинаковые четыре числа, с завода никогда не было нулей.
176
Александр Павел 6 лет назад
Хомуты родные, "одноразовые", после первой зимы приходилось менять, иначе как не тяни, течь тосола.
395
rus-abbas 6 лет назад
Ну вставлю свою копейку... Сам являюсь больным "Волгой". В 2012 году приобрёл газ 3110 2001 года выпуска с пробегом 3000 с чем то километров. За 110 тр. Пробег был реальный, из Нижнего к нам в город,в самару один раз, и на соленое озеро. Авто все время стояло в гараже на третьем этаже. Чёрная Волга... Мечта сбылась!!! Можно сказать новая... Но гребанный метал двухтысячных!!!! Я же все проантикорил у знакомых парней!!! Все проследил!!! Повторил через полгода,потом обновил на след год,потом ревизию сделал в 2014 году... Какого хрена ржа сквозная по дверям и прочая рыая и сквозная муть?! А ведь гарантия на антикор 5 лет!!! Но у меня не хватает наглости ехать на фирму и предъявлять что то,там моя тачка рядом с инками антокорилась,которые два три ляма стоят,и на мою внимания и ласки было намного больше!... Зря не продал сразу после покупки на автомойке перед оформлением. Ситуация обычная для восьмидесятых наверное. Подошли два лица,горной национальности, рядом через бокс мылись. В смысле свою авто мыли. И начали предлагать от 100тр и скоро добежали до 250 тр. "Дэдушка всигда хотэл чорный вольга". [мат] уперся как баран " Сам такой давно искал" и не отдал.... А так 31029... Нихера не Волга... Волга это газ 21!!! Или край газ 2410!!! А дальше шлак,ни дизайна ни качества.
332
flintj 6 лет назад
Может так решил автогаз и автоваз зарабатывать сразу делает капсулу времени типа винишко в бочке а потом расчехляет и давай продавать. Может это новый маркетинг автогаза и автоваза
140
Александр 6 лет назад
да что-то не верится . вранье полное с этими капсулами времени. восстановлена машина по любому
407
Пифагор 6 лет назад
обкатывал такую, тысяч 20 без ремонта откатал
Показать ещё 33 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?