FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
В Череповце штрафуют пешеходов, переходящих дорогу не по правилам

В Череповце штрафуют пешеходов, переходящих дорогу не по правилам

11092
1
Люди часто выходят на проезжую часть, не убедившись в безопасности. В Вологодской области сотрудники ГИБДД взялись за тех, кто не умеет переходить дорогу по пешеходному переходу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
СергейКисаримов Артём 6 лет назад
Череповец, снимали рядом с местным университетом - одни студентки во второй половине видео.
134
я яя 6 лет назад
ну наконец то . только маловасто как то , надо столько же сколько с водил за не пропуск пешика .
−10
Дима Кеменов 6 лет назад
Имел счастье получить штраф в славном городе Череповце когда был там проездом, на день Химика в совершенно пустом центре города с нулевым движением перешли только только уложенную новым асфальтом дорогу на которой вообще никакой разметки не было, светофоров и знаков тоже видно не было. Вдруг откуда не возьмись посреди дороги нарисовался доблестный ГИБДДешник и нарисовал штраф в 250 рублей. Ок, по приезду в Москву тут же попытался оплатить сувенир из Череповца и ничего у меня не получилось. По номеру штраф не вбивался, код на бланке сканер не читал, сайт госуслуг аналогично ничего не показал, оставил квитанцию на память и благополучно про нее забыл. Полтора года спустя хотел открыть счет в ВТБ 24 где никаких счетов до этого дня у меня никогда не было и с удивлением обнаружил что у меня висит штраф в размере 500 р. С помощью сотрудника удалось узнать сайт судебных приставов (о котором я понятия не имел) и самое интересное что поиск по фамилии и имени при выборе города где я проживаю никаких результатов не выдавал, надо было указать область где был выписан штраф, так что если вы путешествуете по России на машине готовьтесь перебирать вообще все области, это очень удобно! Там я узнал что мой штраф без моего уведомления приставы уже успели обложить исполнительским сбором в 1000 рублей. Через 2 недели безуспешных попыток дозвонится в Череповец выяснилось что никаких уведомлений я не получал потому что слепой сотрудник ГИБДД заботливо прописал меня в Череповец указав неправильно город и улицу. Как это можно было сделать переписывая с паспорта я честно говоря не очень понимаю. Я объяснил ситуацию и попросил прислать штраф на мой адрес с нормальным кодом для его оплаты. В итоге заказное письмо я прождал 1.5 месяца!!! (Видимо доставляли на телеге ибо с али экспресс из Китая посылки в 2 раза шустрее приходят) Потом однажды зайдя на полюбившийся уже сайт обнаружил что исполнительский сбор волшебным образом исчез чем я тут же воспользовался и оплатил эти несчастные 500 рублей. Мораль сей басни такова. Я ничего против законов и их исполнения не имею, мне не нравится что делается у нас это всегда через одно место. Как можно было не правильно написать город и улицу? Зачем штрафовать счет в банке где у человека никогда не было счета но при этом есть замечательный счет в Сбербанке, почему деньги не сняли там? Как можно выписывать штрафы которые не читают банкоматы??? Почему письма между городами в России идут дольше чем из Китая??? Про то, что на сайте приставов указаны неверные номера, что они работают по только им понятному графику и все время в отпусках и чтоб просто дозвонится можно потратить недели я вообще молчу... Вы если придумываете все новые и новые методы чтоб доить население, уж будьте добры систему наладить так чтоб она хотя бы немного работала!!!!
134
я яя Дима Кеменов 6 лет назад
масквач .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
423
Федор 6 лет назад
АЛИЛУЯ, давно пора
443
Олег Maximvs 6 лет назад
в гранит!
202
Александр 6 лет назад
Ну пешеходов гонять - не бандитов ловить! Это я про наших ментов!
Особенно, вспоминается случай про бедолагу, которому в Минске помогли найти его джип Белорусская милиция!
112
Коля Колич 6 лет назад
Давно пора и по всей стране на постоянной основе. А то только с водителей деньги берут. Между тем пешеход является таким же участником дорожного движения, да у пешехода больше прав и преимуществ. Но когда они выскакивают из за припаркованой машины в неположеном месте да ещё глядя не по сторонам а в телефон... Вот интересно если в такой ситуации водитель наедет как трактует это ПДД? Кто будет платить за ремонт авто?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Дима Кеменов 6 лет назад
Отличный, просто гениальный способ отъема средств у населения, причем у какого у провинциального, где зарплаты по 7 тысяч, дайте ка еще штрафовать людей за каждый пук. Да людей с телефонами в 100 раз больше чем курильщиков это фактически золотое дно, встал на оживленном переходе с регистратором и лупи штрафы всем подряд - за пол часа можно месячную норму сделать.
Показать все 9 ответов
423
Федор Дима Кеменов 6 лет назад
Да тут вопрос не в том водитель или нет, а в том какой степени, ваш дебилизм и вряд ли на данной стадии он лечится.
Вы бы своей головой хоть иногда думали не в направлении, что вас вечно кто-то хочет поиметь, а в той что делом бы занялись, полезным.
Чисто не там где убирают, а там где не сорят. И если народ сорит, то надо за это наказывать. Это так вам пояснить позицию.
И кстати, что бы вы знали, водитель управляет средством повышенной опасности и из-за таких вот любителей телефонов, страдают вполне себе не повинные люди, так как у нас считается, что пешеход всегда прав(как минимум пешеходами), даже если он пьяный в 3 часа ночи МКАД переходит.
443
Олег Дима Кеменов 6 лет назад
Правила ПДД нужно соблюдать и все.
−10
Дима Кеменов Федор 6 лет назад
Вопрос именно в этом ! А то радуются и злорадствуют как посмотрю тут исключительно водилы, "побольше побольше им штрафы", "не справедливо", "почему только нас а не их"... Я как раз таки головой думаю и в последней ситуации из видео где женщина переходила пустую дорогу в положенном месте посмотрев по сторонам, но при этом была с телефоном повода для штрафа не вижу - это бред! И не надо приплетать истории про пьяных му$$ков переходящих МКАД, пытаясь это сопоставить с переходом дороги в положенном месте! Я например всегда 10 раз смотрю в разные стороны прежде чем перейти на зеленый ибо дебилов хватает и на 3 случая из 10 обязательно кто-то на полной скорости фигачит на давно загоревшийся пешеходам светофор. И будь я в этой ситуации хоть с телефоном, хоть с патифоном - виноват водитель, он хреначит на зеленый свет нарушая правила и не надо перекладывать очевидную вину на других. А то, что же это выходит... если он собьет на переходе с зеленым светом бабку с телефоном, виновата бабка?? офигеть как удобно.
423
Федор Дима Кеменов 6 лет назад
Законы логики вам видимо не доступны, и пользоваться ею вы явно не научены. Советую начать с этого. Может поможет, слава богу читать вы вроде уже умеете.
366
Дим Дима Кеменов 6 лет назад
телефон признан отвлекающим фактором в мировой практике. Ведь не зря же (даже у нас) запретили пользоваться телефоном за рулём
−50
MALOpolovin Peckin 6 лет назад
С точки зрения тупорылого пи.дораса, ты абсолютно прав! ))
136
Joni Kapone 6 лет назад
И у нас штрафуют что здесь такого?
172
dim Joni Kapone 6 лет назад
В Питере у м. Ладожская каждый день любителей на красный бегать ловят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 6 лет назад
Называется "дое.бались".
Показать ещё 37 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?